Cr†ms•n M••n

Объявление


На дворе весна - 19 апреля. Слякоть, дождь недавно кончился...Много луж, но в воздухе невероятная свежесть и приятный запах сырой земли. Весьма холодно. Два часа ночи.
Внимание: Просим всех игроков писать во что одет и что имеется при себе - в подписи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cr†ms•n M••n » Жилые районы » Квартира Риципуци


Квартира Риципуци

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Маленькая  уютная  квартира,  на первом  этаже.  Обстановка  вполне  комфортная.  Здесь  живёт  Риципуци и  его  тигр  Чико.  Эту  квартиру ему  подарил  учитель  Хёсё.  Здесь  удобно,  есть  две  комнаты - спальня и гостиная.

0

2

Риципуци  вошел  в свою  квартиру  и  удобно устроился в кресле.  Тигр  лег на  коврик,  притворяясь спящим.  Юноша  положил  гитару  на диван  и снова  сел в кресло.

0

3

"Чем бы  заняться?" - со скукой  подумал  юноша,  тоскливо  взирая  на будильник.  Сломанный...  Риципуци  его  сам  как-то, в  порыве  гнева,  долбанул  кулаком.  Так что  неудивительно,  что  все стрелки  замерли.  "Хм...  а  из-за  чего  я его  так?" - задумался  юноша. - "Ах да...  Хёсё   намекнул  на   то,  что я  - плохой воин и не умею  сражаться!  Здорово  я  тогда  долбанул  этот  будильник!"
Тигр  поднял голову  и  оскалился  в  довольной  улыбке.  Конечно,  образно  говоря.

0

4

Раздался стук в дверь.  Даже не стук,три стука.Условленных  стука...
Риципуци  открыл дверь. На пороге стоял старичок стростью.
- Хёсё!  Как я  рад,  что ты пришёл!-воскликнул юноша, прпуская старика  в квартиру.- Что нового? -
- Ничего,-угрюмо буркнул  старик, проходя в гостиную.-Я вижу, ты так и не починил будильник...
- Но  учитель!Разве  могут  сейчас вас волновать  какие-то  ходики?- удивился Риципуци.
-Какие-то ходики? Нет. Но это подарок  знаменитого Люй Дунбиня! И  если ты, негодный мальчишка  и  дальше будешь портить  мои вещи, то  никогда  не станешь  воином!   
Что!? Негодный  мальчишка?!- Риципуци  вскипел  и бросился к двери.
- СТОЙ!-рявкнул  старик.
Ну уж  нет, хватит! - парень  рывком  открыл дверь и  бросился бежать.Сейчас бы ему  что-нибудь  сломать,разбить...
Рико рванул вслед за  хозяином,  но  поздно:  дверь  захлопнулась. А Риципуци  уже мчался,позабыв всё...снова в >>> Парк

Отредактировано Риципуци (2007-08-24 12:21:05)

0


Вы здесь » Cr†ms•n M••n » Жилые районы » Квартира Риципуци