Cr†ms•n M••n

Объявление


На дворе весна - 19 апреля. Слякоть, дождь недавно кончился...Много луж, но в воздухе невероятная свежесть и приятный запах сырой земли. Весьма холодно. Два часа ночи.
Внимание: Просим всех игроков писать во что одет и что имеется при себе - в подписи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cr†ms•n M••n » Главная площадь » Кафэ "забегаловка"


Кафэ "забегаловка"

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

-Не матерись при ребенке, - повторил Хатцуми, прикусив нижнюю губу и кинув веселый взгляд в сторону Джея.

0

32

- Да где я матерюсь? - снова удивился Мицутэру. Скосил глаза на Джея. Глаза Ми сразу же стали весёлыми и рыжими.
"Смешной он", - взглядом сказал Ми брату. Хатцуми всегда понимал его.

0

33

И тем не менее.
Хатцуми положил локоть на стол, сделал глоток кофе и подпер щеку ладонью.
-Я хочу спать. Блин.

0

34

- И я хочу, - отозвался Ми.
Кого? - вклинился в разговор ехидный Дар.
- Спать, - добавил Мицутэру.

0

35

-Я вообще на работе должен быть, - буркнул Хатцуми и скосил глазом на Джея, - и не один я.
Повертел сигарету в пальцах и вздохнул.

0

36

- А я не должен, - сонно отозвался Ми.
Денег сейчас дофига...
- Спать хочу, - сообщил Мурр, уткнувшись лбом в плечо Хатцуми. Правда, это было не очень удобно...
И почему у нас разные фамилии? Он - Наора, я - Кавамура... Ах, да, я же без родителей рос... и фамилию мне дали не мою...

0

37

Всё это время Джей сидел и задумчиво переводил взгляд со одного парня на другого.
- Нашёл ребёнка... - тихо фыркнул Джей самому себе.

0

38

Хатцуми скосил взгляд на брата.
-Сначала плечо, а дальше?.. Не домогайся меня прилюдно, Мурр, - тоном обиженной любовницы.
Он посмотрел на Джея и улыбнулся.
-Мы так постоянно, так что не удивляйся.

0

39

- Да я ещё ничего не делаю... И вообще, я твой брат, Ми, - откликнулся Мурр. - И вообще, я спать хочу...
С кем?
ДАР!!!

0

40

-На мне? Не надо, ты тяжелый, - с иронией.

0

41

Джей фыркнул.
- Весело так наверное... - он сел, закинув ногу на ногу, скрестив руки на груди и смотря в окно.

0

42

-Весело, пока не приходится брать оружие в руки или идти на нашу весьма не приятную работу, - мрачно сказал Хатцуми, - А что делать, Джей? Нельзя постоянно быть в напряжении. Свихнешься.

0

43

- Веселее не бывает, - сказал Мицутэру. Зарылся носом в волосы брата. - Щекотно. И вообще, это я тяжёлый? А ты вообще щепка лёгкая... когда ты на мне сидишь, я тебя не чувствую, пока ты ржать не начнёшь...

0

44

Джей прыснул, закрывая рот кулаком, еогда Мицутэру произнёс это.
- ...думайте что хотите... - выдавил он. - Но вы кажется идеальные друг для друга любовники....

0

45

-Да? - Хатцуми потушил сигарету и взял лицо Ми в ладони, изучая его. Потом взял и обнял его за шею так, что тот едва не задохнулся. Укусил за ухо и довольно хихикнул, - Ты слышал? Все, ты мой любовник! Главное чтобы Дар не приревновал..
Хатцуми посмотрел на Джея краем глаза, хотя вряд ли он заметил - челка закрывала почти все лицо.

0

46

- Ми-и-и.... - прохрипел Мицутэру. - Стой, а то...
Договорить он не успел. Огромный рыжий волк появился рядом с братьями.
Дар, уйди, всё хорошо...
Он тебя душит!
ОН ЛАСКОВО!

Волк посмотрел на Мицутэру офигевшим взглядом, но исчез.

0

47

-Приревновал.
Хатцуми чуть отстранился от брата, посмотрев на него.
-Нет, тебя целовать я не буду. Переживешь? - смешок.

0

48

- Что? - возмутился Ми. Немонстративно отвернулся. - Ты разбил моё сердце! Всё! Развод и животная фамилия! Больше я спать с тобой НЕ БУДУ, сволочь!
Выдохнув эту фразу, Ми повернулся к брату, укусил его за шею около ошейника, и отвернулся.

0

49

-Ааааа.... Как мне теперь жить?!
Он сделал страдальческое лицо.
-Все... Я убью себя...

0

50

- Ну и ну...знаете, я пожалуй пойду..... - пискнул Джей, поднимась из-за стола.
Он действительно чувствовал себя....немного лишним.

0

51

-Притащил нас сюда, и уходишь? Я на тебе сейчас повисну, - пригрозил Ми, и кинул сердитый взгляд на брата, - Уйду в монастырь.
Он легко улыбнулся.

0

52

- Слушай, я сижу здесь не к селу не к городу... - виновато развёл руками Джей. Потом выдал аргумент:
- На работу пора.

0

53

- В монастырь? - взвился Мицутэру, и мигом вцепился в брата. - Не пущу-у-у...
Ми, у тебя истерика...Ми! Ответь!
Гыыыыы....

- А ты, Джей, не смей уходить!

Отредактировано Мицутэру (2007-08-21 21:43:17)

0

54

У Хатцуми даже чуть челюсть не отвисла. Он ошалело посмотрел на Джея.
-На работу? Ха...
И перевел слегка шокированный взгляд на брата.

0

55

- Какая работа? - офигел Мицутэру. Он повернул голову, и посмотрел на Джея (впрочем, не отцепляясь от брата). - Нафиг работа?!
тьфу...

0

56

- Пардон? - удивился Джей. - Почему?

0

57

-Ми, твою мать! Что ты мне тут работников портишь? Щас сам пойдешь пахать! - рыкнул Хатцуми.

0

58

- Покачануясказал, - быстро, без остановок, сказал Ми. - Нефиг уходить... Ми-и-и, не злись....
Мицутэру широко зевнул и сонно прикрыл глаза.

Отредактировано Мицутэру (2007-08-21 21:46:29)

0

59

Хатцуми встал, отцепив от себя брата, и застегнул пальто под горло.
-Все, работать. А ты, - он повернулся к Ми, - домой пить таблетки и спать.
А ты что будешь делать, Тсу?

0

60

Эр растеряно сел на место.
- Не понимаю я вас обоих. - вздохнул о, уткнувшись лбом в столешницу. - Моооо! Я хочу спать...

0


Вы здесь » Cr†ms•n M••n » Главная площадь » Кафэ "забегаловка"