Cr†ms•n M••n

Объявление


На дворе весна - 19 апреля. Слякоть, дождь недавно кончился...Много луж, но в воздухе невероятная свежесть и приятный запах сырой земли. Весьма холодно. Два часа ночи.
Внимание: Просим всех игроков писать во что одет и что имеется при себе - в подписи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cr†ms•n M••n » Главная площадь » Кафэ "забегаловка"


Кафэ "забегаловка"

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Оформленно в старозападном стиле....всё деревянное, но чистое, освещённое мягуим светом неярких ламп. Очень милое местечко с шикарным баром.

0

2

>>>Парк
Джей быстро заскочил и юркнул к столику рядом с баром. Тут же заказал себе вазочку (и не маленьку) шоколадно-сливочного мороженного и кучу пирожков с мясом....что тут же принялся это всё добро поглощать, нетерпиливо махая рукой показавшимся в проёме двери парням.

0

3

>>>Парк

Мицутэру зашёл в кафе, снова оглушительно чихнув.
Неужели всё-таки простыл? - подумал он. Ноздри Ми сразу же расширились, улавливая все запахи. Он подошёл к столику и сел рядом с Джеем, иронично щурясь и поглядывая на брата.

0

4

Пока они не подошли, Хатцуми покосился на брата.
-Ми, не призывай Дара просто так... Не стоит светится, - шепотом.
Когда они подошли, Хатцуми улыбнулся и заказал кофе и пепельницу. Достал сигарету и прикурил.
-Впечатляющее название.

0

5

- Весьма, - согласился Мицутэру, откинул серебристо-белую чёлку с глаз, которые потемнели, и стали рыжими.
Мицутэру снова чихнул.
Простудился? - тут же раздался в голове Ми голос Дара, хотя, где волк сейчас, Ми не знал.
Да плюнь, - откликнулся Мицутэру.

0

6

Джей фыркнул, облизывая измазанные в мороженном пальцы.
- Блин...это как же есть надо было... - пробормотал он сам себе.
Подошёл официант и чуть наклонившись вперёд поинтересовался у братьев, что они будут заказывать.

0

7

- Зелёного чаю... и трюфелей, - рассеянно откликнулся Мицутэру.
Ми нагло взял у брата сигарету, прикурил и задумчиво затянулся. Он, прищурившись, смотрел через дым рыжими глазами... Они сейчас больше всего напоминали цвет шерсти Дара.

0

8

-Мне уже принесли, - отмахнулся от официанта Ми, кивая на кофе.
Он осмотрелся и тяжело вздохнул.
-Ми, твою мать... - раздраженно бросил Тсу, смотря на его постоянное чихание, - Я тебя таблетками напичкаю так, что не встанешь двое суток.

0

9

Джей, доев своё хозяйство сидел как бы нипричём и слушал их разговор. Не хватало только попкорна...

0

10

-А ты что молчишь? Скажи что-нибудь умное, - улыбнулся Хатцуми, смотря на Джея.
Затяжка, и дым уже клубтся под потолком, а Тсу только раздраженным жестом откинул челку и посмотрел на брата.
Почти близнецы.
Нет, они слишком разные.
Одинаковые, ты хотел сказать?
Нет, разные...

Вспомнился разговор... Ми промолчал, задумчиво повертев в пальцах сигарету.

0

11

- Ну вы тут так мило беседуете... - фыркнул Джей. - Я решил, что лучше не вмешиваться.

0

12

- Да что вы обо мне так беспокоитесь, - пробормотал Мицутэру.
Ми, тебе помочь не надо? - снова раздался голос волка.
Нет.
- Да ты говори, не стесняйся, - фыркнул Ми.

0

13

-Это пока прямая угроза, - поправил брата Ми, - Нефиг на меня чихать. Я болеть не хочу.
Он посмотрел на Джея и усмехнулся.
-Мило? Нет, милый разговор был до того, как мы пришли в парк. Да, братец?

0

14

Джей насторожено посмотрел на обоих.
- Какой такой разговор?.. - нахмурился он.

0

15

- Милее и невиннее - не бывает, - фыркнул Ми. Его глаза потемнели, и стали почти чёрными. - И вообще, я не зара... ааа... а-а-а... Апчху!..
Мицутэру невинно посмотрел на брата глазами, послушно ставшими янтарными.

0

16

-Особенно фразы типа "Я против твинцеста! Отпусти меня!" Да..? - он хитро сверкнул глазами, скося вглядом на Джея, - А вообще он на мне сидел, и я жаловался на тебя.
На очередной чих Мицутэру получил удар ладонью по затылку.

0

17

Джей скептически посмотрел на парочку.
- Мда......и ещё раз - мда...

0

18

- Ты потом тоже на мне сидел, - обиделся Мицутэру. - И бил подушкой.
Ми обижено потёр рукой затылок, и укусил брата за руку.
- Не дери... и... ы... апчху! ись...
Ми?
Дар, всё нормально.

0

19

-Не матерись при ребенке, - улыбнулся Хатцуми и посмотрел на Джея, - Вот так и живем.
А все думают, что у меня нет ни сердца, ни чувств...

0

20

- Я матерюсь? - удивился Ми.
"Что-то нам весело", - одними глазами сказал брату Мицутэру. Глаза у Ми были выразительные, Хатцуми всегда понимал, что он имел в виду.

0

21

Джей растерянно улыбнулся, чувствуя себя неловко.
- Ну вы даёте....

0

22

- Кому? - машинально изумился Мицутэру.
Хлопнул себя рукой по лбу.
Тьфу...
- Ми-и-и... - протянул Мицутэру. - Ты... апчху!

0

23

-Ми... Может ты и даешь... - хищно улыбнулся Тсу, отодвинуавшись от брата, чтобы не получить в голову.
Выпустил струйку дыма в потолок.
-Кстати эта сволочь старше меня на год. Так что в моей извращенности его обвинять!

0

24

Мацутэру усмехнулся, потянулся к брату, и отвесил ему подзатыльник. Ми пошатнулся, едва не упав со стула. Он опёрся о колено брата, оттолкнулся, и вновь принял вертикальное положение.
- А за что меня обвинять? - улыбнулся Ми. Снова чихнул.

0

25

-Сволочь, - тряхнул головой Хатцуми, - За то, что младшенький набрался всякой гадости, и теперь все этого самого младшенького все знают как извращенца.
Он подумал и продолжил.
-Кстати, Мурр, ты сегодня спишь... - он оссекся.
Бл...чуть не сказал со мной...
-...У меня. Я тебе буду сказки рассказывать.

0

26

- Ладно, - согласился Мицутэру. - Не в первый раз. И вообще... ты извращенец!
Открытие, - съехидничал Дар.
Ты-то не лезь. - отозвался Ми.
- Опять сказки? - спросил Ми, и тихо хихикнул.

0

27

Хатцуми откинулся на спинку стула и тихо хихикнул, докуривая сигарету. Затушил об стекло пепельницы бычок и достал следующую.
-На месте разберемся, - привычным жестом смахнул челку.

0

28

Ми тоже потушил сигарету, но следующую брать не стал. Он гневно посмотрел на чёлку, закрывшую левый глаз.
- Брысь! Брысь, я сказал! - возмущённо сказал он чёлке. Затем, махнув рукой, откинул её с глаз. - Разберёмся... со всем разберёмся...

0

29

-Ты разговариваешь с челкой? Весьма! Я еще до такого не дошел.
Хатцуми посмотрел на брата, закинул ногу на ногу и вздохнул. Он потряс головой. Дым сигарет... Когда-то они уже так сидели... втроем... Только вместо Джея сидел другой человек. Три года назад... Еще раз встряхнулся и посмотрел на Мицутэру. Чуть улыбнулся. Только брат знал, что такая улыбка означала извинение. За прошлое. За испорченные нервы.

0

30

Мицутэру улыбнулся уголками губ. Уголки губ привычно потянулись вниз, но Ми взял и растянул их.
- Фак фудше? - спросил он, картавя из-за неудобно растянутого рта.
Блин, что я сказал? - мысленно хихикнул он.

0


Вы здесь » Cr†ms•n M••n » Главная площадь » Кафэ "забегаловка"