Cr†ms•n M••n

Объявление


На дворе весна - 19 апреля. Слякоть, дождь недавно кончился...Много луж, но в воздухе невероятная свежесть и приятный запах сырой земли. Весьма холодно. Два часа ночи.
Внимание: Просим всех игроков писать во что одет и что имеется при себе - в подписи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cr†ms•n M••n » Жилые районы » Квартира Хатцуми Наора


Квартира Хатцуми Наора

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Мицутэру обнял брата, и тихонько поглаживал его по спине, как дрожащего котёнка.
- Выплачься... - только и сказал Ми. Он сдерживал кашель, рвущийся наружу. Но недолго. Не не выдержал, и закашлялся, содрагаясь.
- Всё будет хорошо... - прошептал он сквозь кашель.

0

32

Подождав, пока он прокашляется, и услышав мерное дыхание, Ми опять начал говорить.
-Сомневаюсь. Я... - он истерично засмеялся, - Черт, какой я дурак... Идиот...
Он рывком сел и схватился за голову.

0

33

- Опять? - тихо, но твёрдо спросил Мицутэру, прищурившись и сев. Он мягко взял брата за запястья, и положил его руки себе на колени. - Рассказывай. Всё.

0

34

-Да что рассказывать? - через этот истеричный смех, слезы, против воли струящиея по щекам, - Влюбился я, как мальчишка...
Он задохнулся, ртом схватил воздух.
-После смерти Ками... Три года назад, когда ты пропал... - опять глубокий вздох, - Я никого к себе не подпускал на расстояние пушечного выстрела... И тут появляется этот....этот....
Он вырвал руки из рук Ми и закрыл лицо ладонями.

0

35

- Ми! - зарычал Мицутэру. - Жизнь не кончена! Ну, влюбился, и что? Ты думаешь... что...
Ми осёкся.
А сам бы ты как вёл себя? - подумал он.
- Ми... я не чем не могу тебе помочь... я не понимаю любовь. Она не верит в меня - я не верю в неё. Я ведь не... - Ми сглотнул. - ...не люблю... Я ничем не могу тебе помочь, Ми!
Мицутэру почувствовал, как подступает к нему истерика.
Он вздохнул. В мозге всплыли строчки стихов, и Ми машинально прошептал их:
- За лёгкой дымкостью фонтана,
Сижу, и пью зелёный чай.
Открылась Неба в дымке рана,
Но ты меня не замечай.
И лёгкий лебедь за стеклом,
Летит, не ведая ни капли страха.
Сижу, любуясь я окном,
А на плечах - твоя рубаха...
Боюсь открыть глаза на миг -
А вскоре утренний час.
Вкус моря, и лёгкий бриг -
Я хочу улететь. Сейчас.

0

36

Тсу вытер лицо руками и нервно улыбнулся.
-Но я не могу летать.
Он вздрогнул и буквально пулей вылетел из комнаты. Прошел в гостинную, и не замечая ни того, что чуть не упал на пол из-за лежащих на полу дисков, вышел на балкон. Вылез на перила, перелез через них и встал на карниз, чувствуя ногами холодное железо. Руками все-таки придерживался за перила. Ну идиот ведь, взял и посмотрел вниз. Шестой этаж, довольно высоко. Он зажмурился и застыл, как статуя.
-Мама... Я же боюсь высоты...
Открыл глаза и посмотрел на ночной город. Хотелось отпустить руки. И полететь. Полететь хоть раз в жизни... Хатцуми потряс головой.
Нет. Я не самоубийца. Я не так слаб. Нет.
Он нервно улыбнулся уголком губ... Ветер обжигал холодным дыханием щеки, рвал волосы серебряным знаменем.
Но я все равно боюсь высоты.

0

37

- Идиот! - прорычал Мицутэру. Задыхаясь от кашля, он выбежал на балкон, и обхватил брата за талию. - Куда? - рявкнул он.
Ой, бл... Титаник, - ни к месту подумал Ми. - Чёрт... я же не смогу его перетащить через перила. Ну... что разве побив немного.

0

38

-Иди к черту! Я не самоубийца, Ми! - зарычал Хатцуми. Тихо, глухо, как рычат дворняги.
Он закрыл глаза, но отпускать перила не собирался. Правда не задумывался пока, как со своей акрофобией будет выбиратся.

0

39

- И как я тебя оттуда вытащу? - пробурчал Ми. Холодный ветер защекотал в носу. Мицутэру судорожно закашлялся, но брата не отпустил. - Давай, вылезай...
Хорошо же это со стороны смотрится, - недовольно подумал Мицутэру.

0

40

-Иди к черту! - повторил Хатцуми, смотря вниз, - оставь меня одного...
Одного?..
-О-с-т-а-в-ь, - по буквам процедил он.

0

41

- Не оставлю, - неожиданно твёрдо сказал Мицутэру. Он часто уступал младшему брату, но... - Ешё прыгнешь. Извини, Ми... но не оста...
Ми снова стал захлёбываться кашлем. В глазах застыли слёзы. В груди, между рёбрами, забилась белая птица холода...
Скоро твоё тепло кончится, Ми... я же говорила - его хватит до определённого времени... потом тебе придётся греться от других... - словно в тумане, прозвучал голос в голове парня. Тот покачал головой.
Показалось? - подумал он.

0

42

-Черт, Ми. Если ты сейчас не уйдешь с балкона, я прыгну.
Он полуобернулся и сверкнул серебром глаз. Видно было, что он не шутит. Для примера он дернулся, освобождаясь от брата и шагнул вправо.
-Быстро. За дверь балконную.
Он даже отпустил одну руку, и почувствовал, как к горлу подкатывает страх.

0

43

Мицутэру прорычал что-то, и сделал несколько шагов назад, остановившись в дверях. Дальше он не смог сделать и шага. Одновременно заболели все шрамы, и - холодом скрутило внутри него. Он едва не задохнулся. Это странное чувство недостачи тепла уже около месяца не давало ему жить... У Ми расширились глаза, тот сдавленно охнул и у него подогнулись колени.
- Вы... ле... зай... - прохрипел он.

0

44

Хатцуми сделал еще шаг вправо, и оступился. Чуть не вскрикнув, он, идиот, повис на одной руке.
Удивительно, что с людьми может сделать страх.
Тсу изогнулся всем телом, подкинул вверх ноги, напряг корпус и закинув колени на перила, рывком сначала сел на них, а потом сделал сальто и приземлился же на балкон. Пинком втолкнул Мицутэру в квартиру, закрыл дверь, подхватил его поперек пояса, не успев удивится, откуда у него такая сила, отнес в комнату и закинул на кровать. Мелко задрожал и осел на пол, часто дыша и широко распахнув глаза.
-Я мега. Я просто мега...

0

45

- Ме... ме... ме... ачху!... га... - отозвался совершенно охреневший Мацутэру. Внезапно не осталось сил. Нечто, забиравшее у него тепло, забрало у него все силы... Он закрыл глаза, и неожиданно быстро провалился в сон...

…перед моим рождением, сидя в другой, тёплой реальности, ко мне пришла Она. Чистое белое лицо, серебристо-седые волосы, падающие на лицо, серебряная повязка, крест-накрест закрывающая глаза. Она улыбнулась мне. Ну да. Это Мать. Не та, которая меня вот-вот родит. Эту маму, конечно же, я тоже буду очень-очень сильно любить. А это – Мать.
Она ласково улыбнулась, и коснулась моей руки. Здесь у меня совсем другое тело – не то, что плавает где-то там, в утробе моей матери. Нет-нет. Я ведь в другой реальности. И я пока ещё не ребёнок.
- Послушай, сын, - сказала Мать. – Я даю тебе тепло…
Она коснулась меня.
- Этого тепла тебе хватит до определённого времени. Но тепло по-любому закончится. Тебе придётся греться самому… - мягко сказала она.
- Как? – удивился я.
- От других. От тех, кто тебя любит. От совершенно посторонних людей, которые тебя любят. Не от кровных родственников. От тех, кто рядом, и кто любит тебя… - сказала Мать. – Живое тепло.
- А что будет, если я не смогу греться? – спросил я.
Мать грустно улыбнулась.
- Нужен кто-то рядом. Близко. Кто сможет согревать тебя теплом любви… Конечно же, многими годами позже, когда ты не будешь помнить этого разговора, тебе покажутся мои слова наивными…
Я детским движением поймал её руку…
- снилось Мицутэру.
Он вскрикнул, дёрнулся, но не проснулся. Лицо парня побледнело.
- Мать... - шепнули его губы.

0

46

Хатцуми сел на кровать рядом с братом, слабо улыбнулся. Осторожно, чтобы не разбудить его, снял с него рубашку и накрыл одеялом, поставил вино на столик возле кровати, воду туда же. Оставил записку.

"Я ушел провериватся... Хрен знает, когда вернусь...Если что-звони, потому как... В общем, ты меня понял..."

Дернул плечами, тихо закрыл дверь и пошел к себе в комнату. Тоскливо посмотрел на кровать - но уже спать не хотелось совсем. Хатцуми потряс головой, наконец-то расчесал длинные, спутавшиеся волосы, завязал высокий хвост так, чтобы лицо было почти полностью закрыто волосами. В сапог засунул кинжал, как всегда взял сигареты, зажигалку и ключи. Куртку одевать не стал, с мыслью - болеть, так вместе, и вышел, закрыв на ключ дверь, прекрасно зная, что  у Мицутэру есть свой ключ.

>>> Куда-то.

0

47

Мицутэру разлепил глаза, и рывком встал с кровати. Обнаружил записку брата.
- Прекрасно, - буркнул он. натянул рубашку, куртку, обул кроссовки - и вышел из квартиры, закрыв её на ключ.

>>>куда-то

0

48

>>>клуб Ши-не

Мицутэру буквально втащил брата в квартиру, довёл его до спальни, и усадил на кровать.
- Дай-ка сюда...
Ми присел на корточки возле кровати, и, опираясь на колени брата, посмотрел на рану.
Хм... нехорошо, но бывало и хуже...

0

49

>>> клуб "Ши-не"

-Я стаааарею, - прохныкал Хатцуми, - Их было всего пятеро!
Он стянул эту чертову рубашку, бросил ее на пол и дал осмотреть рану брату.
-Промывай давай, братец.

0

50

Мицутэру поморщился.
- Бл... ненавижу промывать раны, - сказал Ми.
Впрочем, спокойное, уверенное тело действовало отдельно от Мицутэру. Оно словно само совершало все нужные действия... Ми ушёл в состояние "ступора". Его сознание как-будто бы отсутствовало.
Чёрт.... холодно... Прав был Винсент... - всего одна мысль скользнула в голове Ми.
Когда к Ми явилась ясность мыслей, он понял, что всё уже сделал.
Надо же, - удивился он. - Хозяин тупой, а тело умное...

0

51

-Ай... - сморщил нос Хатцуми, - Ненавижу.
Он встал, достал из шкафа чистую одежду.
-Я иду в ванну...
Набрал полную ванну теплой воды, повесил на крючок одежду, скинул свою и лег в ванной, закрыв глаза.
Чееерт...

0

52

Мицутэру вздохнул, и лёг на кровать, растянувшись на животе. Он устало прикрыл глаза.

- Он не мог это сделать.
- Почему?
- Он же...
- Плевать ему на это.

0

53

Хатцуми вышел только через час. Накинул на бедра полотенце и вышел, прошелся по квартире на кухню и перевязал бинтами рану, закрепил и ушел в комнату. Бедром пододвинул брата, скинул полотенце, укутался в одеяло и завалился спать.
И почти сразу заснул...

0

54

Мицутэру проснулся и посмотрел на брата. Тихонько встал, быстро оделся, взял забытый у брата в прошлый раз мобильник. Пошёл в соседнюю комнату, нашёл нычку, где он хранил запасную катану, на всякий случай, если что-то будет мешать ему взять её дома. Написал записку:
"Ми! Я гулять. Когда проснёшься - сразу позвони.
~Ворон
P.S. не вздумай пойти и куда-нибудь вляпаться...."

Ми вышел из квартиры, закрыл её на ключ, и побрёл.

>>>куда-то

Отредактировано Мицутэру (2007-08-23 18:42:48)

0

55

>>>Озеро

Мицутэру зашёл в квартиру, закрыл изутри, пошёл на кухне, и сел на подоконник, предварительно выкинув записку.

0

56

Хатцуми разлепил глаза, от чувства, что его разрывают изнутри. Плечо горело, простынь пропиталась кровью, а о повязке говорить было нечего. Он тихонько застонал и посмотрел в зеркало, хоть лучше бы он этого не делал. Бледный, как сама смерть.
-Ми... - тихо, хрипло...

0

57

Мицутэру зашёл в комнату, морщась.
- Ох! - воскликнул он, и, сразу забыв о своей боли, бросился к брату.

0

58

Хатцуми закашлялся и почти с осознанным ужасом осознал, что кровь на руке ему не снилась. Руке, которой он рефлекторно прикрыл рот. Решил, что нечаянно коснулся окровавленной повязки. Он просто боялся. Панически боялся того, что...
Нет.
Еще один приступ кашля, а потом Ми посмотрел затуманнеными глазами на брата.
-Я доигрался, да?..
Содрогнулся всем телом и встал на дрожащих ногах, повязав на бедра простынь. Кинул взгляд на мобильный, фыркнул, ушел в душ. Смыл с себя кровь, разом почувствовал себя лучше. Обтерся, на ходу высушивая волосы, и опять перевязал плечо. Оделся, натянул темные джинсы, и сел на кровать, уперевшись взглядом в стенку.
-ч-чеерт...

0

59

Мицутэру сел рядом с братом.
- Похоже на то, - кивнул Ми, морщась.

0

60

-Мда. Пошли гулять.
Он встал, покачнувшись, оперся на стол здоровой рукой.

0


Вы здесь » Cr†ms•n M••n » Жилые районы » Квартира Хатцуми Наора