Cr†ms•n M••n

Объявление


На дворе весна - 19 апреля. Слякоть, дождь недавно кончился...Много луж, но в воздухе невероятная свежесть и приятный запах сырой земли. Весьма холодно. Два часа ночи.
Внимание: Просим всех игроков писать во что одет и что имеется при себе - в подписи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cr†ms•n M••n » Жилые районы » Квартира Хатцуми Наора


Квартира Хатцуми Наора

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Квартира на 6 этаже высотки.
Спальня
http://smages.com/thumbs/27b670048149a03e6d7243e849a48b57.jpg
Кабинет
http://smages.com/thumbs/87bbd730232f0f6593e70383503bea57.jpg
Гостинная
http://smages.com/thumbs/9bd71424ec0217c4cb356894b6aac795.jpg
Гостевая спальня
http://rd.foto.radikal.ru/0708/0b/21649739e7cdt.jpg
Холл
http://smages.com/thumbs/33d94cf0a80de1b8ba218326b6593cee.jpg
Кухня
http://smages.com/thumbs/9b47ab2d1c80a53d266926b02dd42a7f.jpg
Ванная комната
http://smages.com/thumbs/a3cf1392683bcdc7e77aa486d0021887.jpg

0

2

>>> Клуб "Ши-не"

Задумчиво потирая висок, Ми открыл дверь квартиры и зашел, закрыв ее на защелку. Скинул кроссовки и куда-то кинул ключи от машины и квартиры.
Потом найду...
Зашел на кухню, невесть зачем сделал себе кофе и уселся на стул, как-то совершенно отсутвующе все делал. Поставил чашку в посудомойку, и пошел в спальню, завалился на кровать, раскидав руки в разные стороны.
Что за день...
Перевернулся на живот и уткнулся лицом в подушку, пытаясь заснуть.

0

3

Мицутэру подошёл к двери и оглушительно чихнул.
Как бы не простудился... - подумал он. Достал ключ, открыл дверь. Тихо, по привычке, бесшумно, Ми зашёл в квартиру. Он тихонько отворил дверь спальни брата, вошёл. Подошёл к кровати, коснулся холодными пальцами шеи Хатцуми.
- Привет, Ми.

0

4

Ми дернулся, рефлекторно отполз в сторону и еще нифига не поняв, тупо уставился на парня. Хлопал ресницами, соображая, что и где... Хатцуми тряхнул головой и устало сполз на подушки. Впрочем, потянул за собой брата, завалив его на кровать. Налег сверху телом, и стукнул его по лбу, все так же сонно смотря на него.
-Нельзя ж так пугать... Ми.
У них совпадали имена. Он давно не видел брата и был действительно рад его видеть... Мицутэру был немного выше его, но это не смущало Хатцуми, так как тот уже сидел на груди парня. Укушенное ухо горело.
-Меня покусали, - пожаловался Ми брату и тут же перешел на другую тему, - Ты хоть дверь входную закрыл?..

0

5

- Да закрыл, закрыл, - хмыкнул Мицутэру. Длинная бело-серебристая чёлка упала на глаза. Мицутэру попытался её сдуть, но у него никак не получалось. Руки же он достать не мог... - Да... Покусали тебя, - сочувствуя, сказал Ми. Глаза Кавамуры стали светлыми, почти янтарными. - Дар где-то шляется... - заметил Мицутэру. Затем, словно закрыв тему о волке, Ми зажмурился и посмотрел на брата. - Надо зализать раны.
Ми хихикнул.
- Мы с тобой одни на свете, мы с тобой друг другу братья, - вспомнил он строчку из песни. Сонно зажмурился.

0

6

Хатцуми даже поморщился, услышав о волке. Он терпимо относился к этой животине, но в все-таки волков он не любил. Хатцуми как-то по-детски весело усмехнулся и чуть сдвинув пятую точку назад, к животу брата, лег на него и уперся локтями в кровать, подперев ладонями щеки.
-Помнишь тот маленький клуб, который я прикупил два года назад? - увидев кивок, - Так вот я его раскрутил, теперь получаю нифиговую сумму. И вообще, знаешь, кто меня покусал? Ни за что не угадаешь.
Усмехнулся, тихо засмеявшись.

0

7

- Посетитель? Или официант? - лениво спросил Мицутэру. Катану он с собой не взял, а вот рукоятка морского кортика... упиралась в брата. - Тебе мой кортик не мешает? - вяло спросил он.
Сообразив, как это звучит, Ми рассмеялся.
- Морской кортик, - поправился Кавамура.
Мурр... ну и прозвище... Мурр...

0

8

-Мяу... Нет... - он улыбнулся и весело тряхнул головой, наклонился к уху брата, приблизив свои губы, прошептал, - Круче! Ты думаешь, я буду домагатся официанта? Фыр...  Предводитель Ягуаров. Мм?
Он слез с брата и поманив его пальцем, потопал на кухню. Судя по неизменившемуся пейзажу за окном, проспал он не долго. Закрыл жалюзи и поставил чайник.

0

9

- Ого, - усмехнулся Мицутэру. - Ну ты, Ми, извращенец... Он сильно пострадал?
Мурр усмехнулся, и быстро взобрался на подоконник. Посмотрел в окно. Затем повернулся, и посмотрел на брата.
- Эх, душа наша садистская...
Ми горько усмехнулся. Крест-накрест пересекающие спину шрамы горячей волной боли отозвались в мозге. Ми провёл пальцем по шраму, который тянулся от левого уха и до середины шеи. Была у него такая привычка. Он убрал чёлку с левого глаза.

0

10

-Он? Я его тоже за ухо цапнул. Он вообще сопротивлялся, я уже хотел его на поз завалить...
Он оссекся. Не хотелось говорить, что опять болели шрамы. Хатцуми развернулся к брату спиной, делая кофе и предоставляя ему возможность рассмотреть сетку шрамов на правом плече, соединяющихся в оскаленную песью морду. Поставил перед братом чашку, сам сел на столешницу, прикурил, параллельно попивая кофе. Решив сменить тему, Хатцуми улыбнулся уголками рта.
-Кстати ничего так мальчик, - он похабно хихикнул.

0

11

Мицутэру хихикнул.
- Да? - улыбнулся он, спрыгивая с подоконника и садясь на стол рядом с братом. Сделал глоток кофе. Ми вообще не очень любит кофе, но сейчас ему вдруг захотелось выпить. - Сигаретка найдётся?
Бросай курить, Мурр...
- Знаешь, Ми... У меня склероз, - заявил Мицутэру. - В тупую не помню, кто сократил фамилию Кавамура словом Мурр...

0

12

-О да. И вредный, сволочь. Чистая кошка. Правда я был не особо нежен... И он кажется, меня испугался малех, - опять ухмылка. Он кинул сигареты брату, туда же отправилась и зажигалка, - Если хочешь, можно выпить что-то покрепче.
Он тихо засмеялся. Его просто убивало это сокращение.
Мурр-мяу бл...
-Я вот тоже...

0

13

- Спасибо, - сказал Ми, закуривая. - Покрепче?
Белое вино... - подумал он.
- Я был бы не прочь, - облизнулся Мицутэру. Он склонил голову, и посмотрел на покусанное ухо брата. - Раны надо зализать, - заботливо заметил Ми.
Он придвинулся к брату, и начал усердно зализывать ухо, изредка оставливаясь, чтобы хихикнуть.
- Хорошие зубки, - заметил Ми.

0

14

-Так, я против твинцеста... Или сейчас возьму и уложу тебя прямо на стол... - прикрыл глаза и усмехнувшись, сказал Ми и для примера резвернул брата и приложил к столешнице, вывернув руку. Наклонился к уху и цапнул за хрящ, - Вот так то!
И отошел к стенке, убрав прядь серебряных волос за ухо.

0

15

- Я тоже против... Но ты меня обидел, - усмехнулся Мицутэру. Он подошёл к брату, и цапнул его за ухо. - Вот та...
Раздался характерный скрежет когтей об дверь.
И кто это может быть? - подумал Ми.
- Похоже, Дар пришёл...
Дверь кухни открылась, и в помещение зашёл большой рыжий волк.
- Похоже, я всё-таки забыл закрыть дверь, - невинно хлопая ресницами, сказал Ми, отступая от брата.

0

16

-Мое ухо!!! - взвыл Хатцуми, закрывая глаза.
Он недовольно покосился на рыжего волка и передернул плечами. Не удостоив Дара даже взглядом, скользнул в коридор и закрыл на защелку дверь квартиры. А потом...
...А потом он возник с подушкой в руках, и хорошо так приложил ее к голове Мицутэру.
-Сволочь!

0

17

- Ай! - воскликнул Мицутэру. Ми бросился на брата, и повалил его на пол, сев сверху, на живот. Он отобрал у Хатцуми подушку, и затряс ею над головой брата. - Сдаёшься?
Это всё имело какой-то шуточный оттенок.. .Ни капли настоящей злобы в голосе. Дар фыркнул, и ушёл в другую комнату, поняв, что Ми (оба) сейчас не успокоятся.
- Извращенец! - заявил Ми, положив подушку куда-то на ноги брату.

0

18

-Ты не офигел?
Он насмешливо проднял бровь и легко перевернулся, подмяв старшенького под себя. Весело усмехнулся, а потом состроил искаженную злобой гримасу.
-Я?! СДАЮСЬ?!
И еще раз подушкой...
Подушкой его, подушкой!..

0

19

Мицутэру сложил ручки на груди, и радостно закричал:
- ДА! БЕЙ! СИЛЬНЕЕ!
Ми захохотал.
- Извращенец, блин, садист, - сообщил он между ударов подушкой. Ми извернулся и укусил Хатцуми за колено.

0

20

-А себе теперь представь, что думают соседи... Только кричать надо не "бей сильнее", а активнее! быстрее! ХОЧУ!... - Хатцуми засмеялся и щелкнул брата по носу, слезая с него и потирая укушенное колено.
Он встал и достал из холодильника бутылку белого вина, открыл ее и легко разлил по хрусталю бокалов терпко-кисловатую жидкость...
-Может пойдем погуляем? - пригубил.

0

21

- Давай, - согласился Мицутэру, взяв свой бокал. Вино пробудило воспоминания, оживило помертвевшие белые губы... - Я не против погулять. Куда пойдём?
Ми зевнул, и лицо у него стало рассеянно-нежным... наверное, из-за него Ми прозвали Мурром. Правда, это выражение сразу же стёрлось.
- От этого вина губы прямо оживают...

0

22

-А ты сам становишься как сам не свой... - пробурчал Ми, но тут же встрехнулся.
Подумал несколько минут и задумчиво, по привычке, почесал нос...
-В парк, - констатировал он факт, и допив вино залпом, утопал в спальню одеватся.

0

23

- В парк, так в парк, - сказал Мицутэру, ожидая брата.
Жарко что-то. Надо рубашку расстегнуть, - подумал он. Посмотрел на рубашку, заметил, что та застёгнута всего на две пуговицы.
А на улице холодно.
Ми застегнул пуговицы, все, кроме верхней.
Простужусь... ладно, стырю у братца пальто, - подумал Ми.

0

24

Хатцуми стянул с себя бриджи, так и оставшись в ошейнике. Задумчо посмотрел в шкаф, потом нырнул в его белые просторы и достал пальто и джинсы. Оделся, пальто застегивать не стал. Натянул сапоги, засунул в карманы ключи от квартиры, на бедра одел ножны.
-Тааак... Готов? Нет, не готов...
Опять вернулся в спальню, нырнул в шкаф и достал черную куртку.
-Извини, больше черного нич-ч-че нет.
Выпустив вперед брата и его рыжую животину, вышел, закрыл дверь и они ушли.

>>>Парк

0

25

Мицутэру хмыкнул, натянув на себя куртку, и пошёл за братом.

>>>Парк

0

26

>>> Кафе "Забегаловка"

Хатцуми открыл дверь и затолкал брата внутрь, закрыл дверь на защелку и стянул с себя пальто и сапоги, так и оставив их валятся в холле. Стянул с брата куртку, закинул в гостевую спальню, уложил на кровать и тенью скользнул на кухню, набрал таблеток и воды - и вина конечно, куда без него - прошел к нему и уселся на кровать рядом.
-Что за день...
Первая таблетка была уже на руке Мицутэру, и Хатцуми, увидев, что он ничего не делает, рыкнул.
-Пей давай!

0

27

Мицутэру послушно выпил таблетки, чихнул, и посмотрел на брата.
- Итак, я - труп? - спросил Ми насмешливо. Затем посерьёзнел. - Ладно... что ты хотел сказать?
Раздся характерный звук когтей о дерево.
Дар...
Уйти?
Ну...
Ладно.

Звук прекратился.

0

28

-На, - протянул еще одну таблетку Хатцуми и тыкнул в него вином. Потом сжался, притянул колени к груди, обнял их руками, - Ненавижу:
Первое - весну.
Второе - Дара.

Он моргнул, но на ресницах так и остались слезы.

0

29

Мицутэру, не вставая с постели, пододвинулся к брату и обнял его.
- Я знаю... Извини, но я с Даром ничего поделать не могу... Он, как часть меня... Хочешь, я скажу ему, чтобы он никогда не приходил в твоём присутствии?
Ми замолчал. Выпил таблетку и вино.
Только без весны не выживу я...
Он снова обнял брата.
- Не плачь...

0

30

-Оставь его, - всхлип, - Ненавижу плакать и жаловатся...
Он упал на брата и уткнулся ему лицом в плечо.
-Но я уже не могу...
Даже не было слышно, как плакал Хатцуми. Только мелкая дрожь, проходившая по всему телу, да и мокрое плечо Мицутэру говорило о том, что убийца рыдает, как младенец. Он чуть приподнялся и улыбнулся. Так, как улыбался его брат - уголками губ вниз.
-Хотя на что я рассчитывал?.. - с истеричной ноткой в голосе спросил Хатцуми сам себя, вытер слезы рукой и опять уткнулся брату в плечо, не сдерживая слезы.

0


Вы здесь » Cr†ms•n M••n » Жилые районы » Квартира Хатцуми Наора