Cr†ms•n M••n

Объявление


На дворе весна - 19 апреля. Слякоть, дождь недавно кончился...Много луж, но в воздухе невероятная свежесть и приятный запах сырой земли. Весьма холодно. Два часа ночи.
Внимание: Просим всех игроков писать во что одет и что имеется при себе - в подписи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cr†ms•n M••n » Ночная Жизнь » Клуб "Ши-не"


Клуб "Ши-не"

Сообщений 61 страница 90 из 157

61

-Мяу... Мальчик, ты поосторожней со словами, - зудумчиво улыбнулся Хатцуми и рывком освободился от рук, держащих его за футболку и прижал его к стене, - Мало чего может случится.
Он хмыкнул, и движением головы отбросил пряди серебряных волос с глаз.
-Да извращенец. А ты не знал?

0

62

- Представь себе! Я почему то всегда думал, что ты пофигист, которому на все плевать с высокой башни! А такие извращенцами не бывают - потому что им всё пофиг! Чёрт, отпусти!! - зарычал Джей, вырываясь.

0

63

-Вот тебе и маска, - он улыбнулся и даже не собирался отходить, - Неа, не отпущу. За столь грубые манеры надо наказывать.
Веселая искорка в серебре глаз...

0

64

- Это у кого они ещё грубые... - прошипел Эр, извиваясь, как уж на сковородке. - И как же ты меня наказывать собираешься?!
Саву позвать, что ли? - в панике подумал он. - Нет, мне потом будет стыдно ему в глаза смотреть...сам справлюсь.

0

65

-Ну... можно, конечно, тебя вырубить... Что-нибудь с тобой сделать... А потом нечаянно найти с кем-нибудь тебя в этой комнате... Сделать невинное лицо и абсолютное удивление... Слухи распространяются весьма быстро, да? - лукаво, тихим голосом.
Ми навалился на него всем весом, руками уперся в стенку.
-А ты упорный.

0

66

Джей зарычал:
- Только попробуй.......Да, чёрт тебя бы побрал!!!
Вырываться конечно было бесполезно - Хатцуми весил больше.....но вот так вот сдаться человеку?!

0

67

-А что если возьму и попробую? - тихий смешок.
Или просто возьму...
Он усмехнулся своим мыслям, и приблизил губы к его уху.
-Так смешно... Прижатый к стенке предводитель Ягуаров не может ничего сделать, не прибегнув к кошке и оружию, - тихо промурлыкал он ему на ухо.
Почему-то ему нравилось злить его...

0

68

Джей цапнул парня за ухо, довольно сильно.
Только отпусти меня...будешь летать как саный веник над Парижем....
Эр зарычал, не выпуская мочку уха парня из зубов.

0

69

-Мяф... Ты больно кусаешься, - обиженно сказал Ми, укусив того за ухо в ответ.
Он улыбнулся.
-А вообще кошки не рычат.

0

70

Джей аж зашипел от досады.....
- Отпусти меня, ты.... - отвернув голову процедил он сквозь зубы.
Я не только кусаюсь, но ещё и царапаюсь. Больно царапаюсь.

0

71

, - отозвался Хатцуми.
Он тряхнул головой, отбрасывая челку в сторону.
-Ах да,  еще раз дернешься, будешь уже на полу, - как бы невзначай сказал парень.

0

72

- Да что ты?! - вскинулся он. - Ты вообще кем себя возомнил?!!
Джей снова зарычал, намереваясь прихватит зубами ещё что-нибудь...
Уволюсь нахрен...

0

73

-Как кем? Мальчик, я убийца, и жестокость мне присуща...
Ему нравилось, как он злился. Парень усмехался, пока не заболела сетка шрамов на правом плече. Почти не изменилось выражение лица - только дернулся уголок губ, но хватка значительно ослабла.
А, твою мать...

0

74

Джей понял, что это его шанс - он оттолкнул от себя мужчину, правда проход к двери был закрыт и им.
Убийца? Ха, как будто один такой....
Теперь Эр осторожно пошол вдоль стены, до угла, на котором остановился.

0

75

-Ты как загнанный зверек, - констатировал факт Хатцуми, сползая по двери вниз, - Я такой страшный?
Ага. Хуже, чем просто страшный... Эх... Как всегда, впрочем.
Он взялся левой рукой за правое плечо, сжал его и попытался унять боль.

0

76

Джей молчал, наблюдая за парнем.
Зато я теперь знаю твоё слабое место...прокололся ты парень.
- Тебе чем-нибудь помочь? - тихо спросил он, не подходя к нему ни на шаг.

0

77

-Нет, - натянуто улыбнулся Хатцуми, вытянув одну ногу, а вторую согнув в колене.
Хорошо, что ошейник скрывал еще один шрам... Хотя Ми действительно выглядел как обычно - совершенно расслаблено.

0

78

- Тогда выпусти меня. - ответил Джей. - Со своим "наказанием" можешь подождать.
Только я от тебя потом буду скрываться...
Юноша неуверенно подошёл к двери.

0

79

-Учти, не придешь на работу - я тебя придушу. Точнее сначала найду, а потом придушу, где бы ты ни был.
Улыбнувшись, Хатцуми встал, ничем не показав боли, которая пронзила все тело и открыв дверь, вышел, держа дверь открытой, даже изогнулся в шутливом поклоне - все так же держась за плечо.
-Прошу.

0

80

- Придурок. - процедил Джей, пулей вылетая из комнаты. - И вообще - я увольняюсь! - озлобленно бросил он, по пути потирая укушеное ухо.
Не за что сюда больше не вернусь...

0

81

-Хорошо...
Когда Джей свернул за угол, Хатцуми закусил губу, чтобы не взвыть, и сполз по стене, держась за плечо. Он тряхнул светлыми волосами, убирая челку, которая тут же упала ему на лицо. Кое-как уняв огненную боль, Ми, все так же закусив губу до крови, прошел в зал и сел за стойку, как ни в чем не бывало. С одной разницой - без улыбки.

0

82

- Мик...кофе.... - понуро попросил Джей.
- Стресс? - деловито поинтересовался бармен, ставя перед ним очередную чашку.
- Просто да й кофе...
Бармен понимающе хмыкнул, Эр глотал кофе, опрокидывая в себя чашку за чашкой.

0

83

Угу, стресс.
Он хмыкнул и прикурил, опять уставившись куда-то в толпу. Думал, зачем это все... Позлить? Возможно... Хатцуми только покачал головой и рукой убрал челку за ухо.

0

84

Джей глянул на часы. Близился час дискотеки - а это до двух часов крутить диски....
Юноша вздохнул...сейчас ему больше всего хотелось куда-нибудь в тепло...к кому-нибудь в тепло....неважно.
Он тряхнул головой, отгоняя мысли.
Три часа до работы...

0

85

Мда... Надо развеятся.
Хатцуми встал и вышел из здания, кивнув двум охранникам. Зашел за клуб, прислонился к стенке и откинул голову назад, коснувшись макушкой стены. Все тело ныло, сегоднящняя "работа" отдвалась сполна болью во всем теле. К тому же еще и очень "веселый" вечер. Ми закрыл глаза, так и не достав изо рта сигарету. Попытался просто не думать, ничего не видеть...
А что... Это наверное интересно, когда в твоей спине не обычный кинжал, а с золотой ручкой... Ухаха, ну и мысли...

0

86

К чёрту...всё к чёрту!!!! - нервы сдали и Джей не выдержал.
- Мик, скажи всем что я заболел, ладно? А то типа весна, дождь и всё такое....
Мик кивнул, Эр благодарно ухмыльнулся и махнув рукой на прощание ему и Рану вышел из клуба.
>>Квартира Эр Джея

0

87

Хатцуми потряс головой.
-Так все. Спать...
Ми передернул плечами и выкинув недокуренную сигарету через плечо, обошел здание и подошел к своему лансеру. Достал из кармана ключи, отключил сигнализацию и сел в машину. Поскольку все было на механике, пришлось пару минут повозится. Выехал на дорогу, зажег фары и уехал, постепенно смотря, как скорость растет до 100...

>>> Квартира Хацуми Наора

0

88

>>>Кафэ "Забегаловка"
Джей снова влетел, протискиваясь среди народа.
- Прошу прощения....извиняюсь...ай! Извините! Ой.....глаз веть выколить можно!...
Дорвавшись таки до платформы, Джей с улыбкой одел наушники.....
И громыхнула музыка.

0

89

>>> Улочки

-Только попробуй задать хоть один вопрос... - прошипел Ми прямо в лицо охраннику, который покосился на простреленное плечо. Хатцуми смотрел на него снизу вверх, но не чувствовал себя маленьким по сравнению с этим буйволом.
Охранник пожал плечами, второй вздохнул, и Ми легко вошел в здание. Даже поморщился, услышав, с какой громкостью грохочет музыка. Обычно было бы нормально - но когда ты ранен, все чувства обостряются в два раза как минимум. Хатцуми легко прикрыл волосами простреленное плечо, что не видно было и куска окровавленой рубашки.
Как хорошо, когда у тебя длинные волосы.
Тсу подошел к стойке, и развернувшись спиной к платформе, как обычно подпер рукой щеку. Чисто для вида засунул левую руку в карман - он ей делать ничего не мог.  Хатцуми легко переносил боль всегда, и потери крови не боялся. Подошедший бармен устало улыбнулся. Хатцуми, как ни странно, улыбнулся в ответ, да еще и по-доброму. Офигевший бармен посмотрел на него, как будто из лопаток у него выросли крылья.
-Виски мне дай, а не смотри на меня так, - еще раз улыбнулся Ми. А когда странно кося на него глазом Мик ушел за вином, Хатцуми позволил себе стиснуть зубы и на некоторое время задержать дыхание.
А еще хорошо, когда пуля не внутри. Я везунчик!

0

90

Эр, улыбаясь безмятежной улыбкой человека которому ничего уже не нужно кроме отдыха, передал наушники смене.
Два часа...домо-о-о....ой!
Сначала Джей не особо разглядел мужчину, но когда рассмотрел полностью...
- Ээээ....Ми? - неуверенно подошёл он к нему.
Выглядит так, будто только что со Второй Мировой...

0


Вы здесь » Cr†ms•n M••n » Ночная Жизнь » Клуб "Ши-не"