Cr†ms•n M••n

Объявление


На дворе весна - 19 апреля. Слякоть, дождь недавно кончился...Много луж, но в воздухе невероятная свежесть и приятный запах сырой земли. Весьма холодно. Два часа ночи.
Внимание: Просим всех игроков писать во что одет и что имеется при себе - в подписи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cr†ms•n M••n » Ночная Жизнь » Клуб "Ши-не"


Клуб "Ши-не"

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

Элитный клуб для молодёжи. Танцы, выпивка, официанты, бар....

0

2

>>> Улочки
- Всем привет! - крикнул он двум охранникам, шмыгнув в здание.
- А, Эр...привет-привет.... - флегматично ответил один из них - лысый амбал.
Юноша быстро стянул с себя мокрую кутку и принялся её встряхивать.
- Бармен мне кофе! - кривляясь крикнул из холла Эр. -  Что у нас сегодня? - он повесил куртку на крюк и подскочил к стойке.
- Ничего особенного. - с улыбкой ответил бармен. - Обычная дискотека. Тебя сменят после двух ночи. Капучино?
- Угу... - кивнул он, садясь на вертящийся стул на длинной ножки возле барной стойки.

0

3

Не спеша и оглядываясь по сторонам вошел в помещение и сел за один из столиков.
В общем-то, зашел скорее погрется и на вежливый вопрос бармена Что будете заказывать? ответил Сперва согреюсь, а потом закажу.

0

4

Эр окинул взглядом вошедшего:
- Йоу....привет.
Джей усмехнулся, повернувшись к бармену.

0

5

Привет-не то с улыбкой, не то с усмешкой сказал Ран.
В какой-то степени я пришел повидаться с ним-подумал он.
Как жизнь?-продолжил он стандартный разговор двух приятелей

Отредактировано Ран (2007-08-19 20:33:02)

0

6

Джей неопределённо пожал плечами.
- Виделся сегодня с Ди Регеном... - задумчиво протянул он. - И я ещё жив...значит, всё отлично...Как насчёт тебя? - обратил он свой взор на парня.

0

7

То что жив-это не отлично. Это просто прекрасно.
Я в порядке. Немного промок, немного устал, не сильно замерз и достаточно голоден.-
Ран усмехнулся -мое стандартное состояние во время дождя и холода.
Так что Ди?
-сменил он тему, тем временем прикидывая, на что из еды может хватить денег.

0

8

- Могу заказать тебе чего-нибудь...у меня лишние деньги пылятся. - ответил Джей. - А что Ди...а ничего. Мило побеседовали, я сообщил ему что мои уже троих волков уложили....он был безумно рад.
Эр хищно усмехнулся.

0

9

Рассмеялся-Уверен, что он очень рад, и до сих пор отплясывает с радости-то. Насчет поесть ты прав, с деньгами у меня одно и тоже. Что-нибудь горячее и мясное-в самый раз.-Ран потянулся. Приятное ощущение тепла и знакомого места позволяло немного расслабится.
Тем более в компании друга.

0

10

Джей рассмеялся вместе с ним.
- Эй, Мик. - дружелюбно обратился он к бармену. - Ты же слышал.
- Конечно слышал.
- Тогда я плачу... - Джей выложил деньги на стол. Бармен удалился за заказом.

0

11

Слушай, ты не знаешь насчет работы? А то знаешь, жить на свои а есть на чужие...-Рана слегка передернуло.
Сколько не ищу-нигде нет. Хотя, тут впрочем моя вина-кроме как играть на свой флейте да нунчаками махать ничего путного не умею.-наверное. Ран хотел сказать что-то еще, но принесенное "нечто мясное и горячее" прервало все попытки заниматься неособо жизненно важными вещами, в данном случае-продолжать предложение.
Действительно, а ведь и правда неумею-подумал он, быстро приводя тарелку в чистый вид.

0

12

- Наелся? - засмеялся Джи. - Или ещё?
Насчёт работы он задумался:
- В принципе, ты можешь работать здесь официантом....

0

13

Пожал плечами.
Незнаю. - протянул Ран.-Нет, не в смысле наелся или нет, это-то дело как раз улаженно, спасибо тебе.
Вобще-как вариант.
-он поморщился-главное, что бы волосы не заставили убирать-ты знаешь мою проблему с ушами.

0

14

- В косичку заплетут. - хихикнул Джей. - Шучу...но подвязывать придётся.
Юноша сладко потянулся.
- В общем - решай.

0

15

Сколько платят-то? И какой график?-поинтересовался о самых важных вещах данной работы Ран

0

16

- Народ приваливает к вечеру. - кивнул в сторону входных дверей Эр. - Так что тут надо быть где-то с пяти вечера до часу ночи. Платят...официантам - 300 долларов, не считая чаевых.
Джи заказал себе ещё кофе.

0

17

Сойдет. Значит, здесь и наймусь. Достаточно плюсов данной должности-Ран опять потянулся, прикинул расходы.
Нет, ну если еще и кроме этого курьером согласится по тому предложению, так и вовсе хорошо! Эдак можно те нунчаки купить, больно мне материал понравился.-подумал он, разбивая отложенную сумму на оплату жилья, на 2 части - то, что можно потратить, и то что нельзя.
Один пункт был большим, другой же намного меньше.
Думаю, что ясно, какой и на сколько.
С кем договориваться?-поинтересовался он.

0

18

- С хозяином клуба... - Джей глянул на часа, лениво раскручиваясь на стуле. - Прийти скоро должен...
Оглушительно и душераздирающе зевнув, ди-джей принялся за новую кружку кофе.
- А ещё я могу подвозить тебя. Харлей купил на прошлой неделе...

0

19

Улыбнулся-Ну ты прям герой! Такой роскоши я не ожидал! Главное, если вдруг усну в машине, разбудить не забудь-усмехнулся он - Да и живем близко... Просто прекрасно!-Ран отбросил мешающую прядь волос.
Все так хорошо, что даже подозрительно...

0

20

Джей фыркнул:
- Лучше тебе нзнать, как я достал эти деньги...пожалуй, подвозить тебя буду на мотоцикле - что б ты не уснул. - мило улыбнулся Эр.

0

21

Хатцуми ленивой походкой вошел в здание, кинув какой-то недовольный взгляд на двух охранников. Оба переглянулись, но предпочли промолчать. Ми фыркнул и зашел в клуб, задумчиво почесал нос, смотря на двух сидящих за стойком парней. Прошел мимо, кинув сначала взгляд по сторонам. Подошел к стойке, посмотрев на бармена.
-Вино? - спросил тот.
-Ага, - кивнул Ми.
-Не в настроении?
-Отстань, будь добр. Или получишь по затылку.

Больше вопросов не было. Хатцуми подпер щеку рукой и закрыл глаза.

0

22

Мне все-равно. Хоть на метле. А что, идея... Почему бы и нет...-с усмешкой сказал он.
Погоди, вот этот человек и есть хозяин клуба?-Ран кивнул на только что вошедшего мущину.
Он почти ничем не выделялся из толпы. Но что-то не то в нем было.
Парень насторожился.

Отредактировано Ран (2007-08-19 21:29:38)

0

23

- Угу...он. - Джей встал и направился к мужчине. - На работу ещё принимаете или как? - поинтересовался он у хозяина, сочувственно глянув на бармена.
Бармен сделал большие глаза и усмехнулся.

0

24

Значит да. Но учитывая мое полное неуменее контактировать с людьми и мои красныге глаза,получается сомнительная возможность-как не нехотелось вставать, пришлось это сделать и подойти к Джею.

0

25

Ми готов был сейчас просто задушить того, кто его побеспокоил. Увидев ди-джея только вздохнул и вопросительно приподнял бровь, мол, смотря кого ты уже притащил. Бармен поставил перед ним бокал с вином, и Хатцуми полуобернулся лицом к Джею. Говорить ему не особо хотелось.

0

26

- И не надо на меня так смотреть... - спокойно, правда слегка опешив, ответил Джей. - Ран, иди сюда.
Эр скользнул недовольным взглядом по хозяину клуба.
Всегда молчаливый такой...

0

27

Спокойно подошел к хозяину клуба, внимательно его разглядывая. Чувство неясной опасности его не покидало.
Внезапно его осенила мысль, что нужно что-то сказать. Пристальный взгляд владельца клуба особенно не радовал Рана.
Ну...собственно я и есть... т.е. пришел наниматься на работу...-понимая что мелет чепуху, Ран старался не подавать виду.
Он хорошо и качественно мысленно выругался, что впрочем, немного успокоило его.

0

28

-Как хочу, так и смотрю, - устало сказал Хатцуми. В голосе чувствовалась сталь.
Он перевл взгляд на парня рядом и даже удивленно приподнял бровь, остановившсь на красных глазах. Усмешка, легкая, не злая на тонких губах.
Какие чудные глазки... Кто бы говорил...
Ми хмыкнул, вспомнив свои же глаза. Вроде бы серые, только с отблеском стали и серебряным огнем... Хатцуми легко взял вино и пригубил, потом положил локоть на столешницу и посмотрел на Рана.
-И? Кем, например?

0

29

Эр раздражённо посмотрел на парня. Таких людей он просто ненавидел.
Думаешь, раз такой богатенький, что клуб можешь содержать, и поэтому можно вот так вот...а, к чёрту.
Джей сел на свой место, искоса следя на всякий случай за Раном.

0

30

Например официантом-просто и ясно сказал Ран. Он прямо смотрел в глаза Вл. клуба, понимая, что этот разговор не доставит удовольствия,но нужен, и уйти нельзя.

0


Вы здесь » Cr†ms•n M••n » Ночная Жизнь » Клуб "Ши-не"