Cr†ms•n M••n

Объявление


На дворе весна - 19 апреля. Слякоть, дождь недавно кончился...Много луж, но в воздухе невероятная свежесть и приятный запах сырой земли. Весьма холодно. Два часа ночи.
Внимание: Просим всех игроков писать во что одет и что имеется при себе - в подписи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cr†ms•n M••n » Ночная Жизнь » Клуб "Ши-не"


Клуб "Ши-не"

Сообщений 31 страница 60 из 157

31

Хатцуми безразлично пожал плечами и спокойно, безо всяких чувств посмотрел на Рана.
-Хорошо.
Одним больше, одним меньше. Какая разница? Пфр...
Ми улыбнулся уголком губ и безучастно уставился куда-то в помощение клуба. Нельзя было сказать, куда смотрит убийца. Куда смотрят его странные стальные глаза...

0

32

С какого дня начинать работу-то?-парня этот вопрос не сильно интересовал, но уже после утвердительного ответа чувствовал себя лучше.

0

33

-С сегодня уже бессмыслено, а с завтра - вполне. Говори, какие дни хочешь в выходные. Два.
Все так же смотря куда-то в толпу, говорил Хатцуми. Совершенно отсутсвующий взгляд серебряных глаз, уставленных куда-то в одну точку. Ми только дернул уголком рта, погувствовав, как заныл шрам на шее, который скрывал "ошейник".

0

34

Джей скосил глаза на двоих вошедших.
Волки. - кровожадная улыбка в исполнении юноши.
Скосив глаза на владельца клуба, Джей легко спружинив поднялся со стула, проследовав за парочкой в уборную.
Девушка не успела ничего сказать...она вряд ли даже что-нибудь почувствовала - Эр милосердно перерезал ей горло карманным ножом.
А вот с парнем дело обстояло сложнее. С ним пришлось драться. Обезумевший от ярости Зверь девошки кинулся на Эра со спины, но Сава быстро выскочил из зеркала, устранив обоих Зверей.
- Умри... - с улыбкой сказал рычавшему парню юноша и невесть откуда взявшийся меч рассёк его противника на пополам.
По стенам и полу стекала кровь. Правитель Ягуаров досадливо поморщился и щелчком пальцев сжёг трупы. Не осталось даже пепла.
Кровь, Эр.
Убери её.
Сава послушно заскрёб когтями по полу, от лап пошли синеватые руны....
Кровь стекла водой.

0

35

Опять...
Хатцуми покачал головой, и закрыл глаза. И вот так всегда - эта борьба... Правда, Хатцуми не был уверен в своих догадках, но если принимать чью-то сторону, что он врядли сделает - так, это идти против Волков. А только потому  что он их терпеть не мог. Во-первых, потому что они были везде, а во-вторых потому что эти... собаки... ему попросту не нравились. Ми посмотрел в сторону идущего к ним Джея и сначала поджал губы, а потом вспомнив, что тут еще над ним и паренек стоит, легко улыбнулся Эру. Хотя все, кто знали Ми хоть чуть-чуть, знали, что эта улыбка не сулила ничего хорошего. А серебро, мелькнувшее в глазах цвета каленой стали подтвердила это. Хатцуми моргнул и опять отвернулся от парней, смотря куда-то в ему одному видимую точку.

0

36

Эр вышел из туалета, подозрительно довольный. Наткнулся на взгляд Хатцуми и изогнул бровь. Наткнулся на его улыбку и насмешливо фыркнул, садясь рядом с ним.
- Хватит лыбится....мне страшно.

0

37

-Тебе будет очень "весело", когда не будет посторонних, - приблизив губы к его уху, прошептал Хатцуми и опять изогнув губы в ухмылке, положил локти на столешницу, - А так... Все отлично.
Он посмотрел на стоящего Рана и кивнул на стул со стороны Джея, явно говоря этим "не стой над душой". Странно, но его плохое настроение испарилось, превратившись в пофигистически-раздраженное...

0

38

Эра передёрнуло.
- Да-да, конечно...а кто тебе сказал, что я буду здесь, когда не будет никого? Я, может, домой уйду...И вообще - это моё дело. Следов я не оставил - Эр проследил, как неподалёку сел Ран.

0

39

-Я сказал, - сверкнув глазами, улыбнулся Хатцуми.
Он был слегка не в себе сегодня - день не удался, только что погибло два человека в его клубе. Он вздохнул.
-А вообще, раз ты позволяешь себе такое в моем клубе, а я закрываю на это глаза, я могу я тебя спросить, - он улыбнулся и повернулся к Джею лицом, подался вперед, и тихо спросил, чтобы мог услышать только он в гуле клуба, - Как вас много? Только не задавай идиотских вопросов и не строй из себя непонимающего мальчика. Я садист, могу и придумать, чем из тебя выбить информацию.
Еще одна расслабленая улыбка.

0

40

Джей смерил парня холодным взглядом.
- Меньше сотни. Из когда-то пятидесяти тысяч. - Эр встал и отшёл на другую сторону бара, теперь совсем не желая разговаривать с этим человеком. Сердце сжалось, при упоминании о жалких остатков Клана.
Даже если нас это и сплотило...Из-за проклятия женщины могут рожать только одного ребёнка за всю жизнь...да и девочки сами появляются на свет раз в пятьдесят лет.....мы просто вымираем. - Джей обнял себя за плечи.
Не прощу....не прощу им.

0

41

Хатцуми посмотрел в спину парню и кивнул сам себе, опять поворачиваясь лицом ко всем, и спиной к стойке. Теперь он был уверен, чью сторону принимать, если не будет выхода.
Меньше сотни...
Он покачал головой. Честно говоря, это его совсем не обрадовало, хотя выражние лица ничуть не изменилась - вся та же нагловатая усмешка и странный, опасный серебряный огонек в стальных глазах. Ми подумывал, а не уйти ли отсюда куда-то. Пока что он вздохнул и достал сигарету зубами, прикурил, обдумывая услышанное. Его задумчивое, даже разачарованное состояние выдавала только нервно дернувшаяся бровь.

0

42

Эр сидел, понуро опустив голову над чашкой очередного кофе, так любезно подсунутого вежливым и заботливым барменом за счёт клуба...
Меньше сотни...нас гораздо меньше чем волков, да и рождаемость у них повышенная....
Джей задумчиво раскачивал в зубах ложку.
Какова вероятность, что мы победим?..
- А - к чёрту, всё к чёрту.... - юноша расслаблено потянулся и залпом выпил кофе. Потом развернулся и показал язык Хатцуми, оттянув нижнее веко глаза пальцем.
- Беее....

0

43

Хатцуми краем глаза увидел жест Джея и сжал зубы, хитро усмехнувшись. Он встал и направился к двери клуба, по пути отвесив парню приличный такой подзатыльник. Полуобернувшись, Ми нагло усмехнулся и вышел из здания. Остановился, оперевшись руками на забор, что ограждал клуб и сделал еще одну затяжку, потом выпустил тонкую струйку дыма изо рта. Он смотрел на город, тихо его ненавидя... Ведь он действительно его ненавидел. Уже хотел, чтобы Ягуары перебили всех Волков - а дальше, что будет... Тут Хатцуми осенила мысль, придав ему чисто детского восторга и радости - он только что отвесил подзатыльник самому предводителю Ягуаров! Он хихикнул, сохранив эту нагловатую улыбку на лице.

0

44

- OI!!!! Itayo, baka! - заорал, схватившись за затылок Джей. - Вот придурок.... - Эр встал и направился за владельцем.
Он застал парня беспечно улыбающимся.
- Ты вообще что себе позволяешь? Вот будет у меня сотрясение мозга - сам за диски встанешь... - надувшись, юноша прислонился к стене.

0

45

Ми развернулся и тихо захихикал.
-Сотрясение мозга? А это идея, - он странно сверкнул глазами.
Докурил, и выкинул куда-то в ночную мглу бычок, повернулся лицом к Джею, хитро прищурив глаза.
-Хочешь, устрою тебе сотрясение? - еще одна улыбка, а потом вид, изображающий задумчивость, - Нет, потом.

0

46

Джей хмыкнул:
- Попробуй. Только Сава тебя потом на части раздерёт. Даже если я прикажу ему этого не делать.
Эр снова показал язык парню.
- И вообще - ты вредный.

0

47

-Я не боюсь кошек, - что-то Ми сегодня был слишком улыбчив.
Он склонил голову на бок, что серебро челки упало на плечо и с кошачьей грацией, легкой походкой подошел к Джею и хмыкнул.
-Да, вредный. А еще я злой и противный, - он хитро прищурил глаза, смотря в глаза парня, - Хотя ты не лучше.

0

48

- У каждого свои тараканы в голове. - огрызнулся Джей. - Сава с тебя размером, так что лучше бойся кошек... - какая-то поистине детская наивность была в этих словах - "он всегда меня защитит, потому что самый лучший"...
И меня тоже бойся...

0

49

-Знаешь, что самое интересное? - улыбка исчезла с тонких губ парня, оставив только ее тень в уголке рта, - То, что я уже безразличен к смерти. Я ее не жду, но и не боюсь ее. Если меня загрызет твоя кошечка - так и будет.
Он на несколько секунд замолчал, словно думая, а потом добавил с почт незаметной ухмылкой, приблизившись насколько близко, что Джей мог чувствовать равномерное, спокойное дыхание Ми.
-Если мне будет суждено погибнуть от руки одной из этих шавок - мне будет обидно. А если я умру от твоей руки - так и будет. Потому что  я верю только в Судьбу и человека.

0

50

Джей инстиктивно дёрнул голову назад - но увы, сзади была лишь стена.
- Ты сумасшедший - вот ты кто... - покачал головой Эр. - Я лично не верю ни в Судьбу, ни в Человека, что б ты знал. Это так, на будующее. - негромко произнёс он - мужчина всё равно был близко, незачем говорить в полный голос - спокойно глядя тому в глаза.

0

51

-Все мы немного сумасшедшие. А ты разве нет?.. - он уже не улыбался, разве что только насмешливо приподнятый уголок рта. Спокойный, абсолютно ничего не выражающий голос. Он прикрыл глаза и коротко улыбнулся, - Ты веришь в себя, и это хорошо.
А ты не веришь в себя, Наора...
Убийца посмотрел ему в глаза, смеясь своими - серебром, смешанным со сталью... Не многие могли вот так просто смотреть в глаза Хатцуми. И тот был даже рад, что были такие, что смотрели на него спокойно.
-Ведь все мы носим маски. И ты не исключение.

0

52

Джей изогнул бровь.
- Я не ношу масок. Я такой, какой я есть. - ответил он. - И вообще - подвинься, а то со стороны кажется, что мы целуемся... - Эр выразительно кивнул в сторону улицы. Парочка девчёнок прошли мимо, похабно хихикая.

0

53

-Ну-ну, - усмехнулся Хатцуми.
Веселая мысль сверкнула в его разуме белой молнией. Он хитро прищурился.
-А это идея.
Он подался вперед и коснулся губами губ Джея, а потом быстро отпрянул, обернувшись через плечо усмехнулся, и быстро нырнул в здание, боясь как бы в него не полетело что-то тяжелое, или между лопаток не появился бы ножик. Подошел к стойке, закинул ногу на ногу и скрывая довольную улыбку, опять закурил.

0

54

Джей с совершенно бешеными глазами влетел в зал вслед за ним:
- ТЫ!!! Я УБЬЮ ТЕБЯ, ХРЕНОВ ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!!!!!
После сего выплеска эмоций Эр влетел в уборную и очень долго поласкал рот (хотя поцелуй и был мимолётным), согнувшись над раковиной и осыпая Хатцуми не слишком приличными "комплиментами".

0

55

Хатцуми спрятал за волосами лицо и тихо-тихо засмеялся. Он был доволен собой.
Да извращенец, и что? Н-да... Что за день?..
Парень покачал головой, делая очередную затяжку и все так же довольно улыбаясь. Даже веселые огоньки появились в серебре глаз.
Интересно, а он меня убьет, когда выйдет? Да, скорее всего...

0

56

Джей внезапно оказался прямо перед парнем, с мокрой мордашкой и взъерошенными волосами.
- Ну всё.... - звенящим от ярости голосом он протянул руки вперёд, с явным намерением придушить своего "начальника"...

0

57

Не скрывая довольной улыбки, Хатцуми нагло улыбнулся.
-Все? Как, совсем? - с издевкой смотря на парня, - Лапки убери, поцарапаешь. И вообще тут куча свидетелей, меня убивать нельзя. А вот наедине неизветсно, что может случится...
Он хихикнул, закусил губу. Его забавлял такой расклад вещей.

0

58

- Ну всё! - Джей схватил его за грудки и потащил в одну из потайных комнат, оставленных тут на случа внезапного желания посетителей....хотя бы туалеты занимат не будут своими стонами.... - Я тебе сейчас зад надеру раз и навсегда!

0

59

-Ууу... Куда ты меня затащил... И это я извращенец? - зыркнув по сторонам, протянул Хатцуми.
-Давай, попробуй, - все та же нагловатая улыбочка на губах, упавшая на  глаза челка, легкий прищур глаз.
Ми не сопротивлялся, смотря на парня с насмешкой и иронией.

0

60

- И попробую! - рявкнул Джей и, зарычав, бросился на мужчину. - Рот тебе с мылом промою..!
Движения юноши были стремительны и грациозны....впрочем, как и у всех из клана Ягуара.
- Извращенец! - повторил Эр.

0


Вы здесь » Cr†ms•n M••n » Ночная Жизнь » Клуб "Ши-не"