Cr†ms•n M••n

Объявление


На дворе весна - 19 апреля. Слякоть, дождь недавно кончился...Много луж, но в воздухе невероятная свежесть и приятный запах сырой земли. Весьма холодно. Два часа ночи.
Внимание: Просим всех игроков писать во что одет и что имеется при себе - в подписи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cr†ms•n M••n » Ночная Жизнь » Улочки


Улочки

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

(вставить картинку)

0

2

>>> Заброшеная Бухта
Эр лениво потянулся, зевая на весь мир....
До чего сегодня день хороший... - мечтательно улыбнулся он, прикрывая глаза.
Потом фыркнул и присел на корточки - завязывать шнурок.
- Тьфу ты, блин...

0

3

Ди шёл по улице. В руке у него было сингаута. Справедливо решив, что раз он теперь правитель, значит и отцовская сингаута в общем-то его...
Серая погода. Лун поднял голову и по его носу покатилась капля дождя, рухнувшая с неба.

0

4

Джей задрал голову вверх, удивлённо глядя в небо, поставив ладони "лодочкой".
- Э? Дождь... - юноша легко поднялся с корточек и тут его взгляд упал на идущего парня...
Рука инстиктивно дёрнулась по направлению кармана, где лежал складной нож, но остановилась.
Какая удача...сначала папаша, теперь сын... - он расплылся в хищной улыбке.

0

5

Лун опустил голову и затормозил.
-Эр Джей, - констатировал он факт. Внутри всё кипело от злости, хотя Лун этого не показал.

0

6

- Ди Реген. - мило улыбнулся он, наклонив голову вбок и играя ножиком в руке. - Что же вас сюда привело?
Сава неслышно появился за спиной Эра. Шёл дождь.

0

7

За пеленой дождя появился Лион.
-Прогуливаюсь, знаете ли...А я вот никак не ожидал увидеть здесь представителя Ягуаров. Кажется, мы вас уничтожили, или нет?

Лион оскалился и рыкнул.

0

8

Сава холодно посмотрел на волка. Оба зверя были "правительственные" и оба не уступали друг другу в силе.
- Как видишь - не совсем. - ножик, крутящийся между пальцами остановился. - Это был наезд?

0

9

-Это была констатация общепризнанного факта, - пожал плечами Ди.
Сингаута в его опущеной руке начала подрагивать, Лун стал её раскручивать.
Волк прижал уши.
Зря ты это, а?

0

10

Эр. - Сава вышел вперёд.
Всё в порядке. - спокойно ответил юноша.
- Пользуешся вещами мертвецов? - произнёс Эр таким тоном, будто спросил сколько времени.

0

11

-Пользуюсь вещами, перешедшими мне по наследству, - улыбнулся Ди, по прежнему вращая "солнышко".
-Чего не могу сказать о тебе.
Он? Да...никто больше не мог знать...

0

12

-  Sou des ka.... - по слогам задумчиво протянул Эр. Ножик куда-то исчез.
Чудовища... - брезгливо сморщился он.
- Собираешься драться среди бела дня? - уперев кулак в бедро с усмешкой спросил он.

0

13

-Ради того, что бы расправиться с убийцей моего отца - я согласен, - но бешенное вращение сингауты замедлилось.
-Правильно, правильно..Тихо, успокойся... - бормотал Лион.

0

14

- ...знаешь, что бы расправится с одним из придурков, уничтоживших мой клан я тоже не против... - задумчиво парировал Эр, тряхнув мокрой головой и натягивая капюшо на голову.
- Мокро и противно...Сава, исчезни, простудишься.... - бросил он.
Ягуар коротко кивнул и, до своего полного исчезновени не отрывая золотых глаз от Лиона, переместился в демонический мир.

0

15

-Надо же, не ожидал, что вы такие сахарные. Сава, исчезни, простудишься! - насмешливо передразнил Ди. По его лицу текла дождевая вода, а ко лбу прилипли прядки волос.
Лион совсем по-собачьи встряхнулся, окатив обоих Правителей Кланов водой.

0

16

- Что б ты знал, простуда у кошек - смертельный диагноз. - фыркнул Эр. - Может, тебе твой Зверь по сараю, но мне-то уж точно нет.
А я - кошка... - юноша зябко поёжился.
- Мне некогда с тобой болтать. - небрежно махнул рукой Джей, пытаясь унять дрожь во всём теле. Он повернулся к Волку спиной, впрочем, оставаясь начеку.

0

17

-Желаю приятно поболеть, - задорно ответил Ди, уж кому-кому, а им с Лионом, смерть от простуды не грозила.
Он тоже повернулся в Эру спиной, сцепив руки сзади в замок, на уровне появници, а в "замке" держа сингауту.

0

18

- Мне это не грозит....заказывай несколько мест в морге. - Эр вдруг оказался перед Волком, их лица были настолько близко, что мех на капюшоне коснулся лба парня, а дыхание бродило от губ к губам. Юноша привстал на цыпочки, шепча на ухо Ди:
- ...потому что на данный момент уже трое из твоего клана мертвы. Мы быстро работаем. - опалив дыханием кожу Правителя Клана Волков горячим дыханием, а душу этими словами, Эр отскачил на несколько шагов.
- И скоро к ним присоединятся ещё двое. Теперь пока. - улыбнулся он, идя мимо парня по слякотной улице.

0

19

Слегка покрасневший Ди отшатнулся, и растеряным взглядом проводил Эра.
-Трое? Лион? Как это может быть? Я что-то упустил...
Мысли как-то плавно переросли к тому, что в первый же день его правления погибло трое человек. Трое...

0

20

Удовлетворённый реакцией парня, Эр соскочил с дороги на крышу одной из пятиэтажек, посвистывая.
Сава. Удвой охрану. Предупреди остальных Зверей, что бы не отходили от хозяев. Если у кого-то ещё котята, приставь взрослых, свободных.
Как скажешь.
>>> Клуб "Ши-не"

0

21

Идём домой, - кивнул Ди Лиону.
Идём.
Свяжись с Кайтом, спроси, как Хиро.
Угу...

0

22

Нет, он по улице не шел. Скорее брел, старательно обходя все лужи. Хотя все все равно обойти не получалось. Поэтому он даже прыгал - но пытался их обойти. В который раз подумал, какой он умный - не одел белые сапоги. Причем шел, не оглядываясь по сторонам, не смотря вперед. А вниз, опустив голову, что водопад серебряных волос скрывал лицо, накрывал плечи. Он вскинул голову как раз, чтобы столкнутся лицом к лицу с каким-то парнем.
-Кто тут у нас?
-Иди к черту,
- спокойно ответил Хатцуми. Он слышал шорохи за спиной. Четверо, как минимум.
Он стоял, вскинув подбородок, но был виден только краешек правого глаза - чуть-чуть черного зрачка и злобно сияющее серебро глаз. Тот, кто стоял перед ним, был выше и намного лучше сложен, чем сам Хатцуми. Парень схватил Тсу за талию одной рукой и притянул к себе.
-Что такая очаровательная девочка делает одна ночью на улице? - промурлыкал он.
А дальше вряд ли первые двое успели понять, что произошло. Ми изогнулся змеей, достал из-за голенища сапога длинный узкий кинжал, ударил парня коленом в пах, потом добавил локтем в затылок, когда тот согнулся. Убийца скользнул белой тенью вперед и вправо - к ближайшему парню из этой группки. Он не ошибся - за его спиной стояло еще четверо. Хатцуми подошел к нему сзади и схватив за волосы, откинув голову, попросту перерезал глотку. Наступил на труп, даже не задумываясь о том, что это в общем-то дико, ударил второго лезвием в живот и вспорол ему брюхо до самой ключицы, уперевшись в кость. Двое, увидев, что происходит, схватились за оружие, а самый первый только пытался встать. Первый из двоих уже направил в голову убийце дуло пистолета - но куда там - Хатцуми оказался намного быстрей. Он кинулся ему под ноги, сбил подсечкой и разбил лицо ногой. Второй отпрыгнул от убийцы назад, но получил кинжал в глаз. Правда, таки успел прострелить Тсу левое плечо. Но пока что Хатцуми боли даже не замечал - ему было просто не до этого. Он подошел к парню с разбитым лицом и наступил ногой на кадык - тот дернулся пару раз, а когда каблук сапога врезался в глотку и хлынула кровь, он еще раз дернулся в предсмертной агонии и замер, как затих, боясь, что ему сделают больно. Ми подошел к тому, в чьей глазной впадине, проломив череп, так и остался кинжал. Уперся ногой в грудь мертвеца и выдернул узкую сталь кинжала. Обернулся, и заметил, что самый первый уже встал и пытается бежать, прихрамывая... По понятным причинам. Кинжал вонзился в ногу прямо в сустав коленной чашечки, видимо, пройдя кость насквозь или где-то пройдя между костей. Хатцуми ленивой походкой подошел к нему и уперев колено между лопаток, схватил его за черные волосы и откинул голову. Заглянул в глаза неудачливому убийце, и увидел в карих омутах страх - он узнал признанного короля улиц.
-Девочка? Может, мне сначала сделать из тебя девочку, а потом убить? Хотя нет.
С разворота ударил каблуком сапога прямо в висок. Брезгливо оттолкнул от себя труп и выдернул кинжал, вытер сталь об рубашку мертвого и засунул обратно за голенище. Посмотрел на плечо - рана глубокая, пуля прошла насквозь. Но Хатцуми было все равно. Он осмотрел себя - даже крови нет на белых штанах и рубашки, если не считать спину, ибо из плеча сочилась кровь. Хатцуми откинул назад челку привычным жестом и зашагал по улице дальше, как будто ничего и не было.

>>> Клуб "Ши-не"

0


Вы здесь » Cr†ms•n M••n » Ночная Жизнь » Улочки