Cr†ms•n M••n

Объявление


На дворе весна - 19 апреля. Слякоть, дождь недавно кончился...Много луж, но в воздухе невероятная свежесть и приятный запах сырой земли. Весьма холодно. Два часа ночи.
Внимание: Просим всех игроков писать во что одет и что имеется при себе - в подписи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cr†ms•n M••n » Парк » Парк


Парк

Сообщений 151 страница 159 из 159

151

Хм... а  я когда-нибудь  действительно слушал  Хёсё? - подумал с насмешкой  Рици.
- Хм... даже не знаю... - протянул  он,  прикидывая  дрыхнет  ли  старик. - Не отказался бы... -
Рици - ты дурак! - мурлыкнул  Рико,  обвивая  хвостом  ногу  юноши.
Ох, привязался...  сейчас начнется ещё одна лекция.. - подумал  Рици.
Итак,  юноша,  что  я  вам  говорил? - начал  тигр. - Что нельзя   черти  во сколько  идти  нажираться! А тем более  спиртным!  Что ещё? - Рици  хмыкнул,  делая  вид,  что это он  своим  мыслям, а не  тигру.

Отредактировано Риципуци (2007-09-09 11:32:58)

0

152

- А должен знать... - фыркнул Джей. - Давай, решайся...ничего особенного, так, коктейличики....

0

153

- Коктельчики? - парень явно  заинтересовался. - Гм... я  согласен...- Тигр  громко  фыркнул и   посмотрел  в глаза  хозяину.
Мне  уйти? - спросил  тигр . - Или остаться  с тобой? Впрочем, я  даже не знаю,  что  скажу  Хёсё...  Старик  на тебя ох  как расчитывает, а ты шляешься,  где попало, ещё  и  в  бар намыливаешься!
Замолчи...  можешь уйти, если хочешь, я тебя не держу, - отозвался Рици. Тигр  кивнул  и, чуть покосившись  на  ягуара,  остался неподвижен.

0

154

Сава фыркнул, уловив мысленную перебранку и обратился к тигру:
Коктейли лёгкие....да и Эр не даст ему напится.... - Сава покосился на хозяина. - ...если сам в зюзель не улюлюкуется....

0

155

Ну что ж... -отозвался тигр. - Тогда  всё  отлично.... -  Хотя,  Рици, я  думаю  хватит на три  стакана... - Рико  успехнулся, делая вид,  что  это он  просто  так. Риципуци же внимательно  смотрел  на  Эр Джея  и Хатцуми.

0

156

Ми только насмешливо поднял бровь, усмехнувшись на слова Джея в плане "коктейльчиков". Он засунул руки в карманы пальто и посмотрел на парней как-то чуть ли не снисходительно, с легкой насмешкой в серебре глаз.
-Давайте быстрее решайте, я уже замерзать начал.

0

157

- Короче, Склифасовский! - Эр насмешливо фыркнул. - Все за мной!
>>>бар "Полуночник"

0

158

- Хорошо, - кивнул  Рици  отправляясь  следом  за  Джеем  в  >>>бар "Полуночник"

0

159

Хатцуми только театрально закатил глаза, уходя за Джеем.

>>  Бар "Полуночник"

0


Вы здесь » Cr†ms•n M••n » Парк » Парк