Cr†ms•n M••n

Объявление


На дворе весна - 19 апреля. Слякоть, дождь недавно кончился...Много луж, но в воздухе невероятная свежесть и приятный запах сырой земли. Весьма холодно. Два часа ночи.
Внимание: Просим всех игроков писать во что одет и что имеется при себе - в подписи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cr†ms•n M••n » Парк » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 30 из 159

1

(вставить картинку)

0

2

>>> Квартира Хатцуми Наора

-Ня... свежий восдук... - тщательно каверкая буквы, протянул Ми, смотря на брата.
Он тут же достал сигареты и прикурил, прикрывая глаза, как ленивое животное. Например, Дар, шествовавший рядом с хозяином.

0

3

Мицутэру тихо чихнул. Дар коснулся носом руку Ми, и расстворился где-то в парке.
Иди, Дар.
- Эх, братец... соскучился я, - сказал Ми, положив голову на плечо брату.

0

4

-Угу. И я. Когда в последний раз мы так гуляли? Два или три года назад?.. - он вздохнул, выпуская тонкую струйку дыма изо рта.
Вторую руку засунул в карман.

0

5

>>>Квартира Эр Джея
Эр, громко зевая и потягиваясь, вытянув у небу руки, брёл по тропе парка.
- Как же я устааааал... - зевок.
Он так хорошо потянулся, что хрустноли косточки, а пуховик и безрукавка оголили плоский, загорелый животик.
Джей расплылся в довольной улыбке.

0

6

-Еп... - Ми с трудом сдержал смешок, толкнув брата локтем под ребра. Не сильно, а так, привлечь его внимание. Потом оба легко скользнули в ночную мглу, перейдя на другую дорожку, обогнув ее   в итоге оказавшись в сотне метров от Джея. За спиной.
Он оперся на плечо брата своим плечом и кивнул на парнишку.
-Ння? Что  я говорил? - он довольно улыбнулся и хитро сверкнув серебром глаз, кинул косой взгляд на брата, который только одобрительно кивнул, потом быстрой, бесшумной, белой тенью скользнул за спину парня.
Легко положил ему руки на плечи.
-Эр, а не пора ли на работу? - почти мурлыча то ли спросил, то ли сказал Ми - по тону было невозможно понять.

0

7

Эр конечно услышал шорохи...но всё же подскочил от неожиданности и резко развернулся, чуть не заехав кулаком по морде предпологаемого камикадзе.
Камикадзе оказался Хатцуми.
- Ка...какого чёрта?! - Джей отскочил.

0

8

Ми легко отступил назад и невинно хлопнул ресницами.
-Вообще я тут гуляю. Вижу тебя... Ну я и решил спросить, что ты тут делаешь. Нельзя уже что ли?.. - усмешка, - Я тебя испугал? Ой...
Хатцуми явно спросил с издевкой. Даже театрально приложил к губам ладони, изобращая полное раскаяние.

0

9

- T...tamae...* - зарычал, сжав кулаки, Джей. - Какого чёрта ты здесь забыл?! Следишь за мной, что ли?! И я уволился...уволюсь скоро! - выкрикнул он ему в лицо.

* Не слишком приличная форма местоимения "ты"

0

10

-Ну спасибо, - вспеснул руками Хатцуми, - Я к нему со всей душой... А он... - театрально-огорченно покачал головой, - Это парк, и здесь вообще это гуляют. а поскольку  ты пришел позже, могу предположить обратное.
Он улыбнулся краешком губ.
-А вообще не уволился же еще? Так что...

0

11

- Что?! - огрызнулся Джей. - Что "так что"? Ты вооб... - и тут его взгляд упал на спутника Ми.
Ягуар попятился, зарычав.
- Замечательно...на кой чёрт ты притащил с собой человека из их клана?! - теперь он почувствовал себя каким-то...загнаным в угол.

0

12

Ухмылка сменилась жестокой, железной маской. Тонкая, сжатая, идеально прямая линия губ. Хищно сверкнуло серебро глаз и потухло, оставив только сталь. Ми быстро оказался рядом и заглянул в его глаза.
-Если он Волк, это не значит, что он из их клана, - прошипел Хатцуми. Сейчас он был похож на змею, готовую бросится на свою жертву... - Это не значит, что он такой как все. Этот человек можнт намного больше, чем ты думаешь. Я ненавижу Волков не меньше тебя - у меня есть на это причины. Но этот исключение. Никогда не делай поспешных выводов, мальчик.
Мальчик? Ха... Я старше его на три года... Ха-ха!

0

13

- Я тебе не мальчик. - зашипел в ответ он. - Ты со мной не спишь, что бы называть меня так!
Джей отошёл ещё дальше, хмуро исподболья смотря на Хатцуми.

0

14

-Как хочу так и называю, -  который раз за день повторил Ми и странно усмехнулся, - С чего такие мысли, а, Джей? Извини, при брате домогатся не буду.
Он усмехнулся, на всякий случай шагнув влево и назад. Мало чего...

0

15

- Да нахер ты мне нужен?!! - снова вскинулся Джей. - Чёртов придурок!

0

16

-Истеричка, - совершенно спокойно улыбнулся Хатцуми, смотря на парня из-под серебряной челки, - Ты в курсе, что нервные клетки не восстанавлваются, да?

0

17

- Истеричка здесь ты! - огрызнулся Джей. - Ты меня просто из себя выводишь!!!
К чёрту...всё к чёрту...
Джей пару раз вздохнул и успокоился.
- Придурок. - уже спокойно сказал он, повернувшись, что бы уйти.

0

18

-Вот поэтому истеричка здесь ты. Я спокоен, а ты как фиг знает кто.
Он сжал зубы и подался вперед, схватив Джея за запястье. При чем довольно больно сжав пальцы.
-Придурок? Убить тебя за оскорбление, что ли?

0

19

Джей смерил его холодным взглядом.
- Убийца против Колдуна и Ягуара? Думай хоть изредка. - Эру было больно от хватки парня, но на его лице не дрогнул ни единый мускул.

0

20

-Мне все равно. Я тебе уже все сказал по этому поводу. Я убивал Волков, и не думаю, что вы чем-то отличаетесь, кроме тактики боя. А думать вредно вообще, - так же спокойно ответил Хатцуми, смотря парню в глаза.

0

21

- Вот именно. - ухмыльнулся он, выдерживая взгляд. - Дело в тактике и технике...Отпусти меня. - он дёрнул руку, пытаясь вырвать несчасное запястье.

0

22

Хатцуми едва было не сказал, все что думал по этому поводу, но вовремя придержал язык.
Технике и тактике... так почему тогда вас всех перебили, как котят?..
Он промолчал, на это, дернув руку к себе.
-Что мне еще сделать? К тому же, ты так и не ответил на самый первый мой вопрос.

0

23

- Я не собираюсь тебе отвечать. - снова выходя из себя, прорычал юноша, однако взгляд его пока что оставался ледяным. - Прекрати обращатся со мной, как со слугой.

0

24

-А как мне с тобой обращатся? Может, на колени упасть?
Правда я тебя потяну за собой...
А запястье Джея он и не собирался выпускать.

0

25

- Отпусти, чёрт бы тебя подрал - больно! - Джей снова дёрнул руку к себе. - Синяк мне оставишь!
Достал....
Эр резко вдарил Хатцуми под дых и вырвавшись, отшатнулся, выхватив карманный ножик.

0

26

Ми шагнул назад и кашлянул.
Больно... Ну конечно больно...
Хатцуми лениво достал из-за голенища сапога кинжал. узкое, светло-серая сталь тускло светилась в свете блеклой луны. Придирчиво его рсмотрел, держа кончиками пальцев с обеих сторон.
-У меня ножик побольше будет, - задумчиво сказал он, заткнул кинжал за сапог обратно и прислонился спиной к дереву, а потом добавил, - Зато у тебя кошак есть.

0

27

- Ну есть... - пробурчал Эр. - И что?
Юноша проследил за движениями Ми, готовый в любой момент на него накинуться.

0

28

-Ничего. Не вижу поводка, - пожал плечами Ми.
Он вообще смотрел в сторону, но боковым зрением следил за парнем. Повернув голову и заметив его взгляд, только хлопнул ресницами.
-Что ты на меня так смотришь? Не видел никогда?
И тут до разума Хатцуми наконец-то достучались ощущения, и он понял, что порядком так замерз. Хмыкнул и застегнул пальто под конец, закрывая горло.

0

29

- Поводок не нужен. - огрызнулся Эр. - Впрочем тебе не понять...
Зверь - единственное существо до конца верное и любящее своего хозяина... - вспомнил слова дудушки Джей. - ...Он будет заботится о тебе, давать мудрые советы и учить - а ты береги его как самого драгоценного друга, а не как инструмент...
Мне прийти? - внезапно хмыкнул в его голове Сава.
Ненадо... - после паузы ответил Джей. - Волк кажется не опасен - в том смысле, что не враг. Остальных я в округе не вижу...Отдыхай.

0

30

А то я не знаю...
Хатцуми скосил взглядом на брата, и тот только беспечно улыбнулся. Ми не раз видел, как они с Даром друг с другом обходились - как лучшие друзья. Не раз видел, как Дар кидался на любого, кем бы он не был, представляющего угрозу Мицутэру... Ми вздохнул.
-И вообще, Эр, иди на работу... Я может и прийду в клуб, но к тебе на расстояние пушечного выстрела не подойду, - как-то неопределенно махнул рукой Хатцуми. Настроение как-то сразу испарилось.
Осознание того, что у тебя нет друзей, тебя не радует, да, Тсу? - сам себя спросил Хатцуми и сам же заставил себя не думать.
У меня есть брат, и мне этого достаточно.

0


Вы здесь » Cr†ms•n M••n » Парк » Парк