Cr†ms•n M••n

Объявление


На дворе весна - 19 апреля. Слякоть, дождь недавно кончился...Много луж, но в воздухе невероятная свежесть и приятный запах сырой земли. Весьма холодно. Два часа ночи.
Внимание: Просим всех игроков писать во что одет и что имеется при себе - в подписи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cr†ms•n M••n » Парк » Парк


Парк

Сообщений 121 страница 150 из 159

121

- Я? - переспросил  юноша.- Кхм... начинающий воин... Меня зовут Риципуци...
Хорошо  сказал, -  иронически ухмыльнулся тигр, приоткрывая глаза.- Молодец...Не забудь  рассказать о  Хёсё, может они  его  знают...
Ну да, конечно, -подумал  Рици.
- Меня обучает  Хёсё, тоже из клана Ягуара. - добавил он.- Вы о нём слышали?

0

122

- Хёсё? - Джей нахмурился.- Насколько я знаю, старик уж десять лет предпочитает уединение и никого не учит...
Снова оценивающий взгляд.
- Но ты, видно, особенный....ах, да......теперь вспомнил тебя...
Н-да....наши судьбы схожи....немного, но схожи.
- Я Эр Джей. Предводитель клана Ягуаров.
Эр не стал говорить "твой". У каждого из Ягуаров был свой взгляд на вышестоящего в звании юношу. Кто-то принимал его....кто-то ненавидел.

0

123

Я же говорил... - тигр окончательно открыл глаза и встал, внимательно прислушиваясь. Рици встал, поклонился  Эр Джею.
- Я... извини, сразу не понял... - смущенно улыбнулся.-А откуда ты меня знаешь? А что-то не припомню тебя...

0

124

- Не надо мне кланятся... - поморщился Эр. - Это лишнее. Я предводитель.
Эр посмотрел на небо.
- Так же, как и все предшественники, я должен знать всё о окружающих меня....
А нас как раз не так уж много.

0

125

- Извини,- быстро сказал юноша. Тигр лениво зевнул.
Такой тип людей не терпит подлиз и не любит церемоний,- заявил он, обращаясь к Рици.
Я уже понял... - отозвался Рици.-Он тоже кому-то будет мстить?
Схватываешь налету... - одобрил тигр.- Возможно, ведь клан Ягуаров почти истреблен...
- Кстати, это - Рико,- представил тигра юноша.

0

126

- Хм....а моего напарника зовут Сава....
Сава появился внезапно и лениво растянулся возле ног друга.
Выпендрёжник... - фыркнул Джей.
Знаю... - ягуар показательно зевнул. - Как и ты.

0

127

Рици улыбнулся ягуару.  Рико же, заинтригованный появлением нового представителя кошачьих, подошел ближе, дабы рассмотреть  ягуара.
Что, завидно? - спросил Рици, с восхищением рассматривая пятнистого Саву.
Интересно...-ответил тигр.

0

128

Сава лениво посмотрел на тигра, потом на Хатцуми, фыркнул и положил голову на лапы...
Весь его вид излучал довольство собой.
Завидно, Джей?
В следующую секунду, раздался ужасающий рык.....Эр наступил Ягуару на хвост и невозмутимо посвистывая отошёл в сторонку.

0

129

- Хм... - неопределенно выдавил из себя Рици, таким образом реагируя на рык ягуара. Тигр же, отскочил в сторону и забился под скамейку.
Трус! - препечатал его Рици.  Рико не ответил, пряча  морду.

0

130

- Так тебе и надо! - показал язык Ягуары Джей.
ЭРРР ДЖЕЙ!!!!!!!!
- Да-да, он самый....извините за каламбур.

0

131

Тигр вылез из-под скамейки, виновато лупая глазами.
Не стыдно? - поинтересовался Риципуци.
Нет...а вот ты явно перепугался!- нагло заявил Рико.
Что? А кто сиганул  под лавку? -Рици возмущенно посмотрел на тигра, сжавшегося от грозного взгляда в комочек.
Я маскировался, - наврал Рико.- Кто-то идет... вон там,- кивнул мордой в сторону переулка.- У меня отличный слух...
Не сомневаюсь... и отличное умение врать... - Рици посмотрел в сторону, куда указал тигр. -Нет там никого...- Однако вскоре он убедился в своей ошибке. К нему медленно приближался почтенного возраста старец. Когда он подошел ближе, Рици узнал Хёсё.
Сейчас тебе парень, попадет... - с нсмешкой произнес тигр. -Берегись...

Отредактировано Риципуци (2007-08-30 14:14:08)

0

132

Хатцуми смотрел на все происходящее с легко приподнятой бровью. Переводил взгляд с Джея на Рици, с Савы на Рико и только качал головой. Он тихо офигевал со всех четырех. Слегка улыбнулся, и посмотрел на обоих, сделал шаг назад.
-Э... я пойду, пожалуй... - он посмотрел на пришедшего, и прикрыл глаза, развернулся.

0

133

Хёсё кивнул Хатцуми, как старому знакомому, махнул рукой Джею и, грозно сверкнув глазами, подошел к Рици.
-Остыл? - поинтересовался старик насмешливым голосом.
- Да, учитель... - сгорая от стыда, произнес Риципуци. Рико уселся неподалеку от него, излучая всем своим видом радость. Конечно, ведь Рици не поверил ему, а тут - Хёсё... 
Хёсё улыбнулся Рици и оглянулся на Хатцуми.
- Можешь не уходить, я буквально на пару минут. - произнес старик.

0

134

- Не думаю, что тебе нужно уходить... - буркнул Хатцуми Эр. - Ээээ.....Kombava, sensei. - Джей коротко поклонился и разогнулся глядя на Хёсё.

0

135

Старик улыбнулся, глядя на Джея.
-Ну что ж, Риципуци, - обратился он к Рици. - Что скажешь? - Рици залился краской. Хёсё как всегда, был неповторим: решил прилюдно заставить ученика раскаяться, а затем снова погнать на учение...
- Простите, учитель...- почти прошептал Рици, чувствуя, что сгорает от стыда. О чём он думал, когда разорался на сен-сея?
Старик великодушно кивнул и удалился, бросив на прощание всем:
- Ещё увидимся...

Отредактировано Риципуци (2007-08-30 16:30:33)

0

136

- Хёсё-сэнсей в своём неповторимом репертуаре... - усмехнулся, глядя ему в след Эр. - Если бы не он....даже то малое количество нас не выжило бы.

0

137

Тсу стоял, полуобернувшись и слушал этот разговор. Усмехнулся. Посмотрел вслед человеку и вздохнул.
-Повезло тебе с учителем, - на полном серьезе сказал Ми, скосив серебряными глазами на Рици, - Такие растят не просто воинов, но еще и весьма интересных личностей.
Он обернулся и посмотрел на Джея, усмехнулся и достал сигарету, прикурил, переводя взгляд с одного на другого.

0

138

Эр усмехнулся, глядя на Хатцуми.
Ещё бы...

0

139

Рици  робко  улыбнулся.
- Я надеюсь,  что достоин  такого учителя... - произнес  он.  Тигр   весело  фыркнул.

0

140

-Раз ты его ученик, то достоин, - мягко улыбнулся Тсу.
Он прикрыл серебряные глаза и взохнул, сделал затяжку и выпустил дым куда-то в небо.

0

141

- Недостойных он не выбирает... - глядя куда-то в пространство, ответил Эр. - А после обучения у него, приходят хорошие воины....не в смысле силы, а в смысле, что в голове у них ещё что-то осталось.

0

142

-Это и главное, - вздохнул Тсу, - сила никогда не была главной чертой воина.
Он усмехнулся непонятно чему и передернул плечами.

0

143

Рици  кивнул. Он  понял,  что  оба  правы. Тигр снова растянулся  у его  ног и уснул.
- Я могу помочь своему клану? - спросил  Риципуци, смотря  на  Хатцуми и  Джея. - Или ещё... рано?

0

144

- Сейчас нам будет нужна любая помощь. - ответил Джей сладко потянувшись. - Но я думаю, тебе лучше всё же потренироваться... - он подмигнул юноше. - Не хочу что бы такой как ты погиб.

0

145

-Тренироватся? - он усмехнулся, а потом как-то хищно улыбнувшись, сказал, - Практика лучше всего, - сделав небольшую паузу, но скосил глазом на плечо, хмыкнул, - Хотя нехватка практики сказывается, конечно.

0

146

Эр фыркнул:
- На этой "практике" размажет любого, кто нормально не тренируется...уже независимо от того, учитель он или ученик...
Я сам тренируюсь как проклятый....

0

147

-Проверим, когда вторая рука начнет действовать у меня, что эффективнее, твои "тренировки", или практика, - мягко улыбнулся Тсу, хитро смотря на паренька, - Надеюсь в ближнем бою ты отвечаешь своему званию.

0

148

- В ближнем бою я становлюсь как разозлённый Сава. - зевнул Эр. - То есть - мне всё пофиг...
Эй! - возмутился Ягуар в его голове. И был проигнорирован. Джей лукаво, по-лисьи усмехнулся:
- Буду рад... - подошёл вплотную к Хатцуми и показал ему язык. Засмеялся и отскочил, наблюдая за пареньком, Рици.
- Сходишь со мной куда-нибудь? Выпить например....и ты тоже... - ткнул пальцем в Ми.

0

149

-Тебе все пофиг? Проверю, - усмехнулся Тсу.
Когда Джей подскочил к нему и показал парню язык, Ми демонстративно клацнул зубами, мол - откушу нафиг.
-Выпить? В три часа ночи? - тихо засмеялся, - Я всегда знал, что ты псих.

0

150

- Теперь ты получил этому подтверждение. - хмыкнул Джей, смотря на рИци. - Ну-с, молодой человек?....правда, Хёсе-о-джи-джи, меня съест заживо....

0


Вы здесь » Cr†ms•n M••n » Парк » Парк