Cr†ms•n M••n

Объявление


На дворе весна - 19 апреля. Слякоть, дождь недавно кончился...Много луж, но в воздухе невероятная свежесть и приятный запах сырой земли. Весьма холодно. Два часа ночи.
Внимание: Просим всех игроков писать во что одет и что имеется при себе - в подписи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cr†ms•n M••n » Парк » Парк


Парк

Сообщений 91 страница 120 из 159

91

Надейся, - усмехнулся Дар. Ми легонько коснулся рукояти катаны, и, проведя рукой по холке Дара, пошёл дальше. Он шёл боком, не поворачиваясь к Ди спиной.
Ну да, повернулся бы ты, - проворчал Дар, идя следом.

0

92

Кайт выскочил и зарычал на Лиона и Дара.
Да блин, два кретина!
- Кайт! - ахнул Хиро.

0

93

Ди сумрачно проводил взглядом Ми, и внезапно чуть не упал. За Мицутэру с бешеной скоростью нёсся Лион.
-Лион, ты что творишь?!
Белый волк нагнал предателя и вцепился зубами в... Реген прикрыл глаза.
Упс...

0

94

Мицутэру взвыл. Нет, всё было бы не так плохо, если бы за шкирку Лиона не схватился Дар, с неожиданной для его силой отрывая волка Правителя от своего друга. Ми взвыл ещё пуще, так как Дар, не разобравшись, доставил ему ещё большую боль.
Дар встал перед волками, оскалился.
Сначала перешагните через мой труп! - зарычал он, перекрывая путь к хозяину.
Ми пришёл к себя, положил руку на рукоять катаны, и прищурился.

0

95

- Кайт! - резко скомандовал Хиро и волк с рыком бросился на более старшего, схватив его за горло. Для того что бы удержать.
- Лион, ты придурок!!!!!!!

0

96

-Лион, прекрати! - попытался отозвать волка Ди.

Уйди, - прошипел Лион Кайту.

-Убери Кайта, Хиро.

0

97

Дар, как огромная рыжая скала, стоял, не шевелясь, только оскал не сходил с его морды. Мицутэру вернул на лицо маску спокойствия.
- Хм... Лион, ты, верно, больше меня ненавидишь, чем твой хозяин, - тихо, беззлобно сказал Ми.

0

98

- Кайт, можешь отпустить. - ледяным тоном сказал Хиро, сильно побледнев. - Они же...они же ничего не сделали! Зачем?! - заорал он на волка.
Да я наивный!!!!!!! Ну и что?!!!!

0

99

-Не ори на него, - зло сказал Ди, а Лион встал возле его ноги, гордо подняв голову, уверенный, что хозяин его защитит.

-Это личные счёты...
-Больше не надо...

0

100

- Хорошо, не буду!!!!!! - рявкнул Хиро. - Пошли, Кайт!!!
Парнишка резкл развернулся и кинулся по аллее.
>>>>Озеро

0

101

Дар сделал шаг назад, и встал рядом с Мицутэру.
Знаешь что, Ми? - обратился он к Ми.
Что, о, садюга? - спросил Мицутэру.
Я тебя никогда не назову хозяином, друг.
Спасибо. Я знаю...

Перед глазами Ми промелькнуло воспоминание:
- Как он смог его убить? По-моему, тогда рядом был сам Лион...
- Угу. Как ты думаешь, что бы было, если бы он напал на Угрюмого?
- Что? Неужели ты считаешь, что этот волк неожиданной масти способен хоть что-то сделать против БЕЛОГО волка?
- Хех...

Ми повертел головой.
- Знаешь, Лион... на волка я не могу злиться, - сказал Ми негромко. Посмотрел на Ди. - Только на человека.

0

102

Ди развёл руками.
-Злись. Можешь даже меня ударить.

-Лион, поговорим позже.
-Ла-а-а-адно...

0

103

- Ты мне что-то сделал? - вскинул тонкие брови Мицутэру.
Дар спокойно, с каким-то безразличным видом смотрел на Ди.

- Ты видел волка Кавамуры?
- Этого, рыжего? Та! Спокойный, просто скала...
- Значит, ты ещё его не видел в гневе.
- А что в гневе?
- Лучше не знай...
- промелькнуло воспоминание.

Как я устал от воспоминаний, Дар. - сказал Мицутэру.
Понимаю, Ми.

0

104

-Прекрасно, значит, я могу уйти.
Ди повернулся к Ми спиной, хотя это было, наверное, немного самоуверенн, и зашагал прочь на аллее.

0

105

- Эх, Дар... - вздохнул Ми, забыв, что говорит вслух. - Пойти, что ли, к брату? Ведь некуда больше... а... нет, пусть спит...
Ми...
Ой, извини.

Мицутэру посмотрел в спину Ди, словно сверля его спину двумя янтарными огнями.
- Лучше не поворачивайся спиной, Ди... - посоветовал он.
Наверное, пойдём, Дар?
Ага...

0

106

-Бояться только слабые, - пожал плечами Ди, не поворачиваясь.
Куда убежал Хиро? Чёрт, теперь ещё и его искать..Или сам придёт?

0

107

- Когда-нибудь после того, как ты обернёшься спиной, боятся уже будет нечего... совсем... и никогда уже... - тихо сказал Мицутэру.

- Бл... ну зачем угрюмый рот открыл!
- А что?
- Выдал что-то... вроде пророчества.
- Плюнь. Незачем верить.
- А кто его знает...
- воспоминание.
- Пошли, Дар, - сказал Мицутэру.

>>>Озеро

0

108

-Фиг с ним, сам придёт, - решил Ди.

>>>Дом Регенов.

0

109

>>>>квартира  Риципуци
Ненавижу этого старика!НЕНАВИЖУ! -психовал мысленно юноша. Затем  заметил скамейку, где недавно  играл "Umbrella"  и присел. - Черт, как  он  меня  достал! Я его прикончу...- нащупал под курткой  ножны.- Только, чуть позже...

0

110

Раздался шорох. Риципуци оглянулся и  заметил  Рико, выходящего из-за кустов.
-А, это  ты...-парень  нехотя убрал меч.-Садись.
Зря ты обиделся на Хёсё. Он ведь  желает тебе добра.
Замолчи...много ты знаешь...
Он поможет тебе...-примирительно заявил Рико.
А как же... 

0

111

В парке раздался душераздирающий зевок и Эр вышел на аллею.
Твою мать.......как же я устал...и какого фига я домой не пошёл?

0

112

Не бойся...- предупредил тигр юношу, готового выхватить меч.-Он тоже из  Клана Ягуара...
Откуда ты знаешь? - спросил Риципуци,  с подозрением смотря  на  Эра.
-Эй,  ты  кто? - спросил  юноша, нервничая. Чувствовал,что свой, но слова  уже  вылетели. Да и  всё  равно...  Надо знать, кто  это. Вдруг всё же враг....

Отредактировано Риципуци (2007-08-25 21:14:45)

0

113

-Странный вопрос, - с сарказмом заметил Хатцуми, появляясь из-за поворота в сопровождении Мицутэру.
Он кинул короткий взгляд на Джея, потом перевел спокойный взгляд на Риципуци и хмыкнул, сдерживая кашель, рвущийся наружу.
-Для человека из клана Ягуара, разумеется, - чуть сипло прозвучала эта фраза и Ми чуть-чуть улыбнулся.
Вяло, слабо. Во всех движениях виделась скованность, которой не было раньше в теле убийцы. Да и бледен он был намного больше, чем обычно. Но рука неизменно лежала на рукояти катаны. Одно различие - то что катана была с левой стороны, а из-за не до конца застегнутого пальто виднелись бинты.

0

114

- Я? - изумился этому вопросу Эр. - Нда, мальчик, ты даёшь...Хатцуми!
Он подбежал к нему, но остановился.
- Эээ....слушай....может лучше домой уйдёшь?

0

115

-Зачем? - по привычке пожал плечами Тсу, но только скривился от боли в простреленном плече, - Я только оттуда. Надоело мне дома сидеть, вот и гуляю.
Ми усмехнулся уголком губ и посмотрел на Джея. В тусклом серебре глаз вряд ли можно было что-то прочитать...

0

116

Тигр усмехнулся:
Поприветствуй  предводителя клана Ягуара, Рици... И впредь не задавай глупых вопросов. Я никогда  не ошибаюсь... - Риципуци кивнул и залился  багровой  краской.
- Извините...- затем окинул жалостливый  взором  Хатцуми.- Вам помочь?

0

117

-Ничем ты мне не поможешь, - усмехнулся Хатцуми характерной для него наглой усмешкой, -И не смотри на меня так.
Потом посмотрел на Джея, и опять на парнишу. Вздохнул, прикрыв серебряные глаза.
-Парень, будь чуть раскованей, потому что если ты каждого будешь принимать за врага, каждый примет тебя так же.

0

118

Он с кем-то  сражался? - подумал Риципуци.
Рици, только слепой  не заметит его ран. -отозвался тигр. - Кстати, вними его совету. Не веди себя, как маленький мальчик. Жизнь не стоит на месте, всё меняется. Сегодня ты отвернулся от человека, а завтра - он отвернется от тебя. Пойми это. Ты обозлился на  Хёсё, а старик был прав насчет своих вещей. Научись сдерживать свой гнев, юноша, и ты достигнешь желаемой цели...
Не философствуй! - мысленно прикрикнул на  Рико парень. - Хватит меня учить!
Ты неисправим...-вздохнул тигр. - Надеюсь, новые друзья окажут на тебя большее влияние, чем глупый старый тигр...- Рико опустил голову.
Прости...-смутился Рици, но тигр не ответил.- Но с  чего ты  взял, что они станут мне друзьями?-
Тигр поднял голову, его глаза загорелись огнем.
Время покажет,- загадочно изрек он, засыпая у ног Рици.

Отредактировано Риципуци (2007-08-28 19:22:28)

0

119

- А ты кто? - он повернулся к мальчику.
Из Ягуаров...но кто именно?
Джей окинул его проницательным взглядом.

0

120

-Я с вас в шоке. Быть в одном клане и не знать, кто есть кто... - сделал большие глаза Тсу, смотря то на одного, то на другого.
И вправду... Как это?
Он усмехнулся, и сжал руку на катане, с такой силой, что побелели костяшки пальцев, хоть это и не было видно под белой перчаткой, сохраняя спокойное выражение лица, и всю свою боль держа под замком.

0


Вы здесь » Cr†ms•n M••n » Парк » Парк