Cr†ms•n M••n

Объявление


На дворе весна - 19 апреля. Слякоть, дождь недавно кончился...Много луж, но в воздухе невероятная свежесть и приятный запах сырой земли. Весьма холодно. Два часа ночи.
Внимание: Просим всех игроков писать во что одет и что имеется при себе - в подписи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cr†ms•n M••n » Парк » Парк


Парк

Сообщений 61 страница 90 из 159

61

- Головы у тебя нет на месте... - опустошённо прошептал Джей, опуская голову и руки.

0

62

-Эр... - тихо сказал Хатцуми, чуть улыбнувшись и приподнимая его голову за подбородок, заглядывая ему в глаза, - Я не стану смотреть, как Ягуаров теснят Волки. Я не все. И я не боюсь смерти от руки Волка.
А вот от руки Ягуара - вполне...

0

63

- И всё равно - ты псих... - пробормотал Джей.

0

64

-Ты только узнал? - ухмыльнулся Хатцуми, - Смирись с моим решением, как и смирилась здравая часть моего разума.

0

65

- Я буду сдерживать тебя... - предупредил Джей. - И мои люди будут за тобой следить....
Плечи печально поникли.

0

66

-Джей, убивать я никого из кошек не стану, а вот заехать по морде могу. И заеду, если что-то замечу, - нахмурился Хатцуми.
Он все таки не выдержал и обнял парня, впрочем, даже не догадываясь какая будет реакция.
Я точно псих...

0

67

- Блин... - только и сказал Эр, уперев руки в грудь Хатцуми. - Я тоже упрямый...

0

68

Ми буквально уронил Джея на лавочку, сам оставшись стоять чуть в сторонке.
-Я тебя предупредил, - легко улыбнулся он, - Меня не переупрямишь.

0

69

- Ай! - Эр ударился затылком об деревянную спинку лавочки. - Аккуратней, я стеклянный....ну, мы ещё посмотрим, кто тут упрямый...

0

70

-Е-мае. Неженка, еще и приземлятся не умеет, - фыркнул Ми, а потом весело сверкнул глазами, - Ну-ну.

0

71

- Какой я тебе неженка! - возмутился юноша. - Мне холодно вот и торможу.....хочу в кафэшку какую-нибудь забежать....вы со мной, или нет?

0

72

-А тебя общество Волка не смущает? - усмехнулся Ми, и кивнул брату, мол, идем? Тот пожал плечами.
Хатцуми вздохнул, дал ему сигарету и прикурил са.

0

73

- Уже нет....после того что ты сказал.... - махнул рукой Джей.

0

74

-Он будет послушным. Да, Ми? - Хатцуми улыбнулся и потрепал брата по волосам, как взъерошивают шерсть на голове щенка.
И отскочил в сторону, пропуская мимо удар под дых, предназначеный ему.
-Мяу... - обиженно мявкнул Тсу и показал ему язык.
Потом весело посмотрел на Джея.
-У нас сокращение имени одинаковое. Мицутэру, - представил брата Джею Тсу и повернулся лицом к Ми, - Ну а ты знаешь, как его зовут...
Ми весело подмигнул брату и затянулся. Он был сейчас похож на игривого щенка, а не на опасного убийцу...

0

75

- Забавно... - улыбнулся Джей, вставая с лавочки. - Ну, так идём?
>>>Кафэ "Забегаловка"

0

76

- Забавно? - изогнул бровь Мицутэру. Рядом с ним появился рыжий волк. Дар оскалился, сверкая пронзительно-голубыми глазами.
Я Волк, но не потому, что я в их клане был... и не потому, что ты со мной, Дар. А потому, что это я. Волк... - мысленно сказал Ми волку.
Я знаю, Ми, - сказал Дар. - Понадоблюсь - зови.
Волк исчез.
Мицутэру положил руку на плечо брата.
- Пошли.

>>>кафе "Забегаловка"

Отредактировано Мицутэру (2007-08-21 18:57:56)

0

77

-Забавно? - одновременно с Ми спросил Хатцуми.
Фыркнул и сделав очередную затяжку, ушел за парнями.

>>>Кафе "Забегаловка"

0

78

Риципуци  вынурнул  из не откуда с гитарой,  висящей в футляре  на плече.  За ним  неторопливо  шествовал  тигр.
- Рико, - обратился к нему  юноша, - ты не  мог  бы  не  делать  такой  задумчивой  морды? -
Тигр  зевнул,  игнорируя слова парня и лениво  прищурился. Риципуци  присел на  ближайшую  скамейку. Рико положил  полосатую  голову ему на колени.
- Да ладно тебе, подлиза, - улыбаясь,  благодушно  произнёс  юноша,  поглаживая  тигра  по  голове.
Всё ещё  поглаживая  тигра,  юноша  задумался,  чем  бы  заняться.  Рико,  вольщённый  ласками,  улегся у ног  Риципуци.  Парень  достал из  футляра  гитарю и принялся играть  незатейлевую  мелодию.  Кажется,  это была  "Umbrella"...

Отредактировано Риципуци (2007-08-22 20:37:12)

0

79

Закончив  играть, парень  в последний  раз  оглянулся и поднялся со скамейки.  Рико  тоже встал, отряхнулся от пыли.  Риципуци  убал  гитару в футляр,  проверил ремень,  застягнул  "молнию"  на куртке  и  отправился  в >>> Квартиру  Риципуци

0

80

>>> Особняк Регенов

- Замечательное место! - воскликнул он, бегая по парку с Кайтом. - И ночь сейчас....класс!

0

81

Ди с улыбкой наблюдал за бегающим по парку Хиро.
-Не ори громко, людей перебудишь.
Реген зевнул.

0

82

Да каких людей-то?! - возмутился Хиро, подбегая к брату и, схватив его за руку, потащил по парку. - Только посмотри, какое небо! А луна!

0

83

>>>Квартира Хатцуми Наора

Мицутэру пришёл в парк, и глубоко вдохнул. К нему сразу же подошёл Дар, и ткнулся носом в ладонь. Ми погладил Дара по рыжей шкуре.
Прости, Дар...
Я понимаю.
Просто брат...
Я знаю, что ты очень любишь своего брата, Ми. Не оправдывайся передом мной,
- ласково сказал Дар. Затем нахмурился. - Ми! Здесь Ди и Хиро... вон там, пройди немного...
Мицутэру сделал пару шагов, и действительно увидел их.
Чёрт...
Согласен, Ми, - фыркнул Дар.
Почему же, Дар? Они-то в клане волков.
А ты в своей душе.

Ми отвлёкся от разговора. Глаза Мицутэру начали стремительно темнеть...

0

84

Хиро замер и сделал большие глаза. Оглянулся на Ди - брат кажется не заметил. Парнишка умоляюще посмотрел на Мицутэру.
- Лучше уйди... - беззвучно произнёс он, надеясь, что Изгнанник прочитает по губам.

0

85

"Знаю," - глазами сказал Мицутэру. У него давным-давно была замечена такая способность - объяснять глазами. Он коснулся шрама на шее, и сделал, было, шаг назад, когда...

- Ворон!
- Нет, нет...
- Ворон, я знаю, его убил ТЫ! Да как ты посмел...
- Потому что я УБИЛ!
- Ты в клане волка, ты забыл?
- Я волк, не потому, что я в этом клане! вы слишком люди, вы, в этом клане! Я - волк, но лишь в душе, а не из-за вашего чёртового клана!
- мелькнуло воспоминание, болью отозвавшись в висках.
Вновь завернулось, почти удушило его непонятное чувство в груди, которое всё время достовало его. Мицутэру пошатнулся, и чуть не упал, благо, Дар его поддержал.
Ми, лучше уйти...
А если я не хочу?
Ми! Безумец!

Ми сделал шаг назад, и застыл. Странное чувство ушло, вернее, притупилось. Только заболели шрамы, крест-накрест пересекающие спину...
Ми сделал ещё один шаг...

0

86

Ди резко повернулся и увидел Мицутэру.
-Что ты здесь делаешь?
Невольная злость вспыхнула и тут же потухла. 
Да, предатель, да, убийца, но лично мне он ничего не сделал..

0

87

- Гуляю с Даром, - спокойно ответил Ми. Сообразив, что прятаться глупо, он подошёл ближе, спокойно глядя на Ди. Всегда он был такой - молчаливый, спокойный, но...
- Угрюмый... я убью его...
- Убьёшь?
- Да.
- Помни - он сумасшедший...
- мелькнул в памяти подслушанный разговор.
Зря ты не ушёл сразу, - проворчал Дар.
Помолчи, волчара неожиданной масти, - фыркнул Ми.
Дар, услышав старое прозвище, обиделся и замолчал, молча идя рядом с другом.

0

88

Ди окинул взглядом Ми и Дара. За его спиной появился Лион.
-Предатель, - зло рявкнул он.
-Успокойся, он ничего нам не сделал.
-"Нам"?! Ты говоришь "нам"?! Если в понятии "нас" брать тебя, меня, и Хиро, то да, безусловно ничего, но мы - Волки!!!
-Лион,
- угрожающие шикнул Реген.
-Ну-ну, гуляй.

0

89

- Так я и гуляю, - фыркнул Мицутэру.
Дар посмотрел на Лиона.
Лион, - обратился к нему рыжий волк. - Они слишком люди... Ты можешь считать меня предателем, но я волк, потому что я волк. Мицутэру не может быть в клане. Он одиночка. И... у него покалечена психика.
Рыжий волк спокойно смотрел на белого.
Пошли, Дар, - сказал Мицутэру.

0

90

Лион посмотрел на Дара и фыркнул.
-Покалеченная психика - это тяжелый диагноз, соболезную. Надеюсь, что не попаду в такую же ситуацию.
Ди, заметив, что Лион и Дар переговариваются, только пожал плечами.

0


Вы здесь » Cr†ms•n M••n » Парк » Парк