Cr†ms•n M••n

Объявление


На дворе весна - 19 апреля. Слякоть, дождь недавно кончился...Много луж, но в воздухе невероятная свежесть и приятный запах сырой земли. Весьма холодно. Два часа ночи.
Внимание: Просим всех игроков писать во что одет и что имеется при себе - в подписи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cr†ms•n M••n » Парк » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 60 из 159

31

Эр хмуро посмотрел на него:
- Я уже подал заявку на увольнение. Если придёшь, будь зол, рассмотри. - язвительно попросил он.

0

32

-Я рад, - бросил Ми, - Думаю все тоже будут рады, что любимый ди-джей увольняется.
Хатцуми достал зубами сигарету и прикурил. Из черной мглы выскочил рыжий волк, прямо перед Хатцуми. Парень невольно вздрогнул и кинул на него косой взгляд. Дар клацнул зубами и потрусил к Мицутэру.
Ни волки, ни кошки... Нейтрал... Хуже всего быть нейтралом.

0

33

Тут Сава не выдержал и вылетел из Астрала, выпрогнув перед Джеем, прижимая уши к голове и скаля огромные клыки, собираясь накинутся на волка.
- Сава! Стой!!! - в последний момент Эр бросился на него, повиснув на шее. - Приказа не было..!
Ты так спокойно стоишь рядом с ними... - недовольно прорычал Ягуар, всё же сев.
- Болван ты, бестолочь... - ругался Эр. Потом развернулся к Ми. - Это твоя заслуга, разве нет? В том что я увольняюсь...Мог бы быть со мной помягче...

0

34

-Какая у тебя вспыльчивая животина, - как бы невзначай бросил Хатцуми и Дар рефлекторно обернулся, оскалившись.
Хатцуми посмотрел на брата, откинул голову, убирая челку с лица.
-Отзови его, а то тут есть очень несдержанные котята.
Дар подошел к Мицутэру, и тот, погладив его по голове, улыбнулся. Ми даже пожалел, что не может читать их мысленные разоворы. Дар исчез, а Тсу опять повернул голову к Джею, скосив взглядом на Саву, ухмыльнулся. Очередная затяжка.
-Угу, ты предлагаешь мне рассказать всем причину твоего увольнения? - он даже захихикал, - Мне все равно, меня как извращенца все знают, а тебе как, нормально?

0

35

- Я о том, что ты меня постоянно достаёшь. - раздражённо бросил Джей. - Я не могу работать в таких условиях...А к домогательствам я уже привык... - тихо сказал он. - Сава...
Нет уж. - резко оборвал его Ягуар.

0

36

-О... Это было еще не домогательство, - Мицутэру при этих словах прыснул, ему ли не знать, что вытворяет его родной брат? А Хатцуми, выпуская дым изо рта, чуть улыбнулся, - Хорошо, я к тебе больше не подойду. Всмысле, неофициально.
Он скосил взглядом на ягуара.
-Мяу, какие мы большие.

0

37

Какие есть. - фыркнул Сава.
- Конечно большие... - пожал плечами Джей. - Я не против с тобой поговорить, походить...просто ненавижу когда меня обижают. - он демостративно потёр запястье, на котором уже расползался синюшный синяк.

0

38

Обида? Интересно, ты вообще знаешь, что такое обида?!
-Ты сейчас похож на обиженного ребенка, который надул губки и жалуется маме, - он чуть улыбнулся.
Он покосился на его запястье и хмыкнул, в очередной раз заметив, что он может быть весьма "настойчив".

0

39

Джей скосил на него глаза, надулся, потом махнул рукой и рассмеялся.
- Мне всего семнадцать....имею право.
Только вот мамы нет, вот и жалуюсь кому попало.

0

40

-Так ты уже большой мальчик! Так и веди себя подобающе! - чуть усмехнувшись, профессорским тоном сказал Ми, сдерживая улыбку.
Он скосил на него серебром глаз и не сдержавшись, хихикнул.

0

41

- Как хочу так и виду! - показал ему язык Джей, нашёл лавочку и плюхнулся на неё. - Предпочитаю вести себя как ребёнок, а не как.....подобает моему титулу.....

0

42

Хатцуми улыбнулся и потушил об затястье сигарету, выкинул ее и тряхнул гривой серебрыных волос. Снял резинку и еще раз перетянул длинный хвост, по привычке оставив небольшую прядь  и челку на лице. Он посмотрел на Джея, чуть сделав шаг вправо, к нему.
Все равно ближе не подойду... Черт.
-Да забудь ты хотя бы не надолго, кто ты есть на самом деле, отдохни, - тихо сказал он, чтобы этого даже брат не слышал, а только Эр, а потом с грустной улыбкой добавил, - Или станешь похож на психа-извращенца. То есть на меня.

0

43

- Да сядь ты, чего встал... - Джей неопределённо махнул в сторону скамеек. Запрокинул голову глядя на небо. - Если я забуду, погибнут остатки моего клана.....Я не могу этого позволить.

0

44

Проигнорировав первую фразу, Хатцуми нахмурился.
-Джей, - голос был спокойным, без какой-либо привычной насмешки, - Пока Волки далеко, просто возьми и расслабся.
Глаза сверкнули в ночной мгле, хотя врядли это было заметно из-под белой челки.

0

45

- Нет. - Джей покачал головой. - Нельзя...ты не понимаешь... - он горько вздохнул. - Этот как борьба двух обезумевших от гнева зверей.....Непримиримая и жестокая....Каждый дрожит от жажды мести и сознательного, тщательного скрываемого страха перед противником....Примирение невозможно - и победителем выйдет лишь один.....подвох может быть повсюду...

0

46

-Тебе семнадцать, имеешь право, - настаивал на своем Хатцуми. Он привычным жестом закинул челку за ухо, которая не заставила себя ждать и через десять секунд опять сползла на лицо.
Как раз я понимаю, Джей. Отлично понимаю.

0

47

Эр вздохнул, понимая, что спорить бесполезно.
Он сел снова, провожаемый изучающим взглядом Савы.
- Ладно....может всё-таки присядешь?

0

48

-Зачем? - усмехнулся Хатцуми, покосившись на Саву.
Как Дар. Не уйдет, пока не убедится, что хозяин в безопасности... Хотя это громко сказано - хозяин... Друг.
Он вздохнул и посмотрел вдаль аллеи парка.

0

49

- Что б не стоять над душой...неуютно себя чувствую, когда я сижу а другой стоит......ну, если ты со мной разговаривать не хочешь и дружиться, мне наверное лучше уйти... - Джей зыркнул на Саву, вставая, и тот, удовлетворительно хмыкнув, исчез.

0

50

Дружится?
Хатцуми едва не прыснул, подавив чисто истерический смех. Он неопреденно провел рукой.
-Вот видишь, теперь и ты стоишь.
Он проигнорировал последнюю фразу на счет "мне лучше уйти", только задумчиво улыбнулся.

0

51

- Тут холодно... - насупился Эр. - Я долго на месте стоять не смогу.

0

52

-Фыр... Неженка, - фыркнул Хатцуми, хотя сам он сказать не мог, чтобы ему было очень-то тепло, - Попрыгай, говорят, согревает.
Он попридержал язык, оставив все свои мысли и слова в голове.

0

53

- Щас, разбежался. - фыркнул Джей, потирая себя за плечи. Потом посмотрел на спутника Ми. - Не знал, что у тебя есть друзья.....ты скрытный.

0

54

-Может тебя согреть? - все таки спросил Ми с легкой улыбочкой на губах. Потом перевел взгляд на Мицутэру, - Друзья... Нет, это больше, чем друг.
Слегка улыбнувшись, Тсу опять перевел взгляд серых глаз на Джея.
-Это мой брат, Эр, - совсем задумчиво, смотря куда-то в сторону, сказал Ми. При чем его голос прозвучал намного тише обычного.

0

55

- Опять начинаешь? - досадливо поморщился Джей. - Брат... - он задумчиво посмотрел на парня. - Хорошо, когда у тебя есть брат...

0

56

-Я еще не начинал, - покачал головой Хатцуми, так же не двигаясь с места. Потом согласно кивнул, - Я его не видел два ил три года... Не помню уже... Он тогда был еще в их клане...
Он помолчал, а потом тихо добавил:
-Я на твоей стороне. И он тоже. Но в открытую мы не пойдем. Мы убийцы, и почти всегда бьем в спину.

0

57

- Нет! - горячо вскрикнул Джей. - Не смей даже думать об этом! - на мнгновение его лицо стало по-детски испуганым и беззащитным. - Нельзя...вам нельзя! Вы можете погибнуть, пострадать или стать изуродавынными на всю жизнь!

0

58

-Ты все равно меня не переубедишь. Я решил. Может, брат и останется в стороне, в чем сомневаюсь. А я вмешаюсь. Когда решу, что нужно. Но вмешаюсь, это точно. У меня не меньше причин мстить этим собакам, - спокойно сказал Хатцуми смотря на Джея. Он оставался спокойным внешне, но на самом деле...

0

59

- Сумасшедший! - покачал головой Джей, подлетая к Хатцуми и схватив ехо за пальто на груди. - Хотя бы пойми что вмешиваешься не в своё дело!
Если кто-то пострадает или умрёт во время этой холодной войны....даже если мы выиграем....победа будет пустой.

0

60

-Э-э-э, Джей! Нежнее, нежнее, - захихикал Ми, - Я тоже очень... Впечателителен.
Он улыбнулся и покачал головой.
-Я всегда вмешиваюсь не в свои дела, так что мне не привыкать.

0


Вы здесь » Cr†ms•n M••n » Парк » Парк